08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

--- ... Подробнее>>

08.04.2020
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзыв Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич:
  Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления и сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет, высказав свою точку зрения.Всю свою жизнь я руководствовался следующим принципом: «Высоких результатов в любом начинании можно достичь только в том случае, если много трудиться и болеть за свое дело всей душой, быть требовательным в первую очередь к самому себе». Именно поэтому я приезжаю на строительную площадку раньше, а уезжаю позже всех, лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, контролирую каждый этап строительства. Ведь я инвестирую в строительство жилья уже более 20 лет и, как никто другой понимаю, что строительный процесс требует большого внимания и полной отдачи. Выбирая этот путь, я понимал, что от результата моей работы будет зависеть качество жизни и безопасность людей. Это крайне ответственная работа, где

Новосибирск

08.04.2020
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзывы

Владимир Алексеевич, Новосибирск:
Достоинства Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления и сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет, высказав свою точку зрения. Всю свою жизнь я руководствовался следующим принципом: «Высоких результатов в любом начинании можно достичь только в том случае, если много трудиться и болеть за свое дело всей душой, быть требовательным в первую очередь к самому себе». Именно поэтому я приезжаю на строительную площадку раньше, а уезжаю позже всех, лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, контролирую каждый этап строительства. Ведь я инвестирую в строительство жилья уже более 20 лет и, как никто другой понимаю, что строительный процесс требует большого внимания и полной отдачи. Выбирая этот путь, я понимал, что от результата моей работы будет зависеть качество жизни и безопасность людей. Это крайне ответственная работа, где Подробнее>>

27.08.2012

Работников держат за быдло, есть одно правельное мнение-это мнение Рыбакова остальные неправельные. Ему специалисты не нужны ему нужны робаты.
Нет ... Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв

отрицательных сторон у рыбакова нет
рыбаков владимир алексеевич отличный руководитель настоящий хозяин своей компании к людям относится замечательно и мне стыдно что о нем пишут плохие слова он настоящий русский мужик ... Подробнее>>

10.09.2014

Рыбаков считает себя Богом и вся организация по сути - его секта. Совершенно угнетённые работники. Ощущение неадекватного человека , миллиард сорвал крышу напрочь. Послевкусие после беседы остаётся устойчиво противное. С таким лучше не связываться ни в качестве работодателя , ни в качестве делового партнёра.
Редко встретишь такую красивую строительную площадку, таких вышколенных работников. ... Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв

Отрицательные такие что если кто то хочет работать особо не напрягаясь и получать хорошую зарплату то это компания ни для него. За хорошую, своевременную зарплату и спрос хороший !!!
Отличные условия труда. Своевременная зарплата. При хорошей работе карьерный рост. ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв

Я действительно являюсь однофамильцем Рыбакова В.А., именно поэтому когда я искал в интернете информацию про себя, я натолкнулся на этот сайт. После просмотра данного сайта, у меня сложилось впечатление что он создан для простой незамысловатой игры между конкурирующими фирмами. Здесь можно оставлять различные анонимные отзывы и при этом не нести ни какой ответственности!!! Информация ни чем не подтверждается, т.е. можно "поливать грязью" руководство фирм тем самым ставя их - в не ловкое положение!!! Можно придумать почту, и всё... Скорее всего адекватные люди не будут воспринимать данные отзывы серьезно. Но все же для чего этот сайт существует?
Не указаны ... Подробнее>>

08.07.2015

На тот момент когда я работал были очень слабые линейные работники , хотя один , кстати тоже уволенный , мне очень нравился своим отношением к работе . Опять же - кадры и финансы это прерогатива директора и Рыбаков с этим справляется , Был бы ему благодарен , если бы он объяснил за что меня уволили , не из обиды , а для понимания .
Рыбаков - величина !!! Личность может быть и не однозначная , но ... Человек без специального образования создал крупный бизнес и им успешно руководит , дает работу людям , а то , что многих увольняет - это его право . После работы у него я лично получил очень положительный настрой - если он смог , то и я смогу , ... Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

не вижу таких на сегодня
Работаю в этой компании, даже обидно за такие отзывы. Возможно, раньше и были какие-то проблемы, но сейчас точно все хорошо. Коллектив замечательный, общительный, понимающий. А то, что в Руси работают самые профессиональные строители - этот факт известен для всего города. Здесь очень щепетильно относятся к подбору кадров. После собеседований принимают лучших, специалистов в своей области и ...

в Московской области, Новосибирск