24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращение в САН-ТУР – лучший подарок, который я могла сделать. Компания мне предложила выгодный тур на Сейшельские острова в отель MAIA SPA - MAIA LUXURY RESORT SPA HOTEL 5*, и я осталась очень довольна. Я ни в одном люксовом салоне не видела столько уходовых процедур. Ванны, массажи, обертывания, пилинги, скрабы – и все на швейцарской косметике. Я взяла с собой дочку: тут много подобных процедур и для деток. Есть даже йога и различные медитации. Одухотворенность, да и только! Это мой первый опыт обращения в САН-ТУР, и уж точно не последний. Раньше я всегда самостоятельно планировала все путешествия. Но оказалось,

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращаясь в САН-ТУР я конечно надеялся на выгодные предложения. Но я и ни думал, что ребята так быстро угадают все мои пожелания. Я был готов поехать в любом направлении, лишь бы отдохнуть. Мне посоветовали COCO DE MER HOTEL 4* на Сейшельских островах. Сначала я не особенно обрадовался: думал, это что-то гламурное. Но нет. Я все-таки снял бунгало с видом на океан. Представляете, за окнами у меня были банановые и манговые деревья, пальмы еще! Место оказалось приватным и уютным. Очень настраивает на романтик. Рекомендую и сам вернусь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Я раньше и представить не мог, что деловой и семейный отдых так круто друг с другом уживаются. До обращения в компанию САН-ТУР. Я бронировал отель для предстоящей конференции, но оказалось, что здесь есть все условия для отдыха с детьми. Взял жену с сыном, и не пожалел. Да, забыл сказать. Наш отель назывался THE COVE ROTANA RESORT RAS AL KHAIMAH HOTEL 5*, ОАЭ.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествовать по Европе и не отдохнуть в Испании…Мы бы себе этого не простили ))))) Рванули с женой на побережье Коста-Брава. Отдыхали в ALMIRALL. Расположен очень удбно, прямо на потрясающей набеежной. С балкона открывается вид на море. На кухне есть все, необходимое дя приготовления пищи. Но честно сказать, мы редко заморачивались. В основном кушали в ресторане или в кафе. Супермаркет находится в 5 минутах ходьбы. Также неподалеку есть несколько клубов, но мы в ни не ходили…Очень дружелюбный персонал. Спасибо СанТур!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Наконец то мы побывали на острове мечты о-в Маврикий. Долго планировали поездку, долго выбирали оператора, потом отель, потом передумывали и опять возвращались в ранее предложенным вариантам. В итоге…спасибо САН-ТУРу за организацию нашего путешествия и отличную рекомендацию по отелю. Это был тот случай, когда реальность была даже лучше картинки. Прекрасные бассейны, прекрасная территория, учтивый персонал, все отлично!!! Еда вкусная, разнообразные напитки под любое настроение. До великолепного пляжа Тру-о-Биш 5 минут неторопливым шагом. Отел не был переполнен. Довольно тихо и спокойно. Идеально, чтобы расслабиться. Наслаждались каждым днем!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Решили отдыхать с CАН-ТУР по нескольким причинам. Первая – нам предложили подходящие даты вылета и возвращения. Второе – цена оказалась ниже чем у других операторов (ненамного, но все равно приятно). Третья – компания авное на туристическом рынке и у нее хорошие рекомендации. Вкратце об отеле. Территория красивая и зеленая – приятно прогуляться или посидеть побалтать в тенечке. Номера просторные и светлые. Мебель новая, в душе все тоже на отлично. Кровати удобные. Вкусно кормят. Анимация есть и вроде довольно неплохая, но мы не участвовали в активностях, любим спокойный отдых. Отель подходит для отдыха с детьми. Мы были с семилетней дочкой.