27.07.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Хорошая работа. Тружусь здесь больше двух лет бетонщиком. Что характерно, у меня есть возможность поднимать свой уровень профессионализма и мастерства благодаря постоянному проводимым операционным контролем качества. Плюс мне нравится хорошая зарплата, а также наш веселый и дружный коллектив.

19.07.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

ПУСК одна из тех строительных компаний, где мне всегда хотелось работать и когда я увидел вакансию, то даже и не сомневался, сразу пришел на собеседование. Что компания серьезная это сразу видно, особенно важно качество работ, но поскольку я человек с опытом, уже более 10 лет каменщик, то ко мне дополнительных вопросов не было, по человеку же сразу видно как он будет относиться к работе. Тут халтура не пройдет. Да я бы и сам не допустил.

18.07.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Работал здесь прорабом 2 года. Потом жене предложили выгодную работу в Крыму и переехали. А так, тут бы и работал. Нормальные условия и система качества постоянно модернизируется. Как и на любом предприятии, бывают временные люди, которых волнует только зарплата. Такие обычно надолго не задерживаются. Как Шингареев прознает, тут же лоботряса на работе нет.

08.07.2018
Первая Уральская Строительная Компания

Уже полгода работаю в компании ПУСК каменщиком, за эти полгода Тимур Замирович Шингареев уже 2 раза отправлял меня на повышение квалификации, хоть у меня и большой опыт работы, но всегда есть чему учиться! Коллектив у нас подобрался дружный и трудолюбивый, с начальством отношения адекватные. Ведь всё что от нас нужно-это качественная работа, но у этому претензий нет!

екатеринбург

27.06.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

В КСК ПУСК я устроился бетонщиком совсем недавно, но надеюсь вырасти в профессиональном плане здесь. Компания хорошая, уровень заработной платы высокий, по сравнению со средним в нашем регионе. Выдают ее вовремя. Руководство адекватное. Стоянов Дмитрий Танасович постоянно держит руку на пульсе и контролирует качество выполненной работы, старается его постоянно улучшать, мне это импонирует. Не приживаются тут только лентяи и любящие выпить, потому что с дисциплиной строго.

Екатеринбугр

05.06.2018
Первая Уральская Строительная Компания

Уже давно работаю инженером в этой компании. Всё устраивает, начальство постоянно старается создать хорошие условия для нормальных сотрудников, вовремя платят, обращаются с людьми не как с расходным материалом.

31.05.2018
Первая Уральская Строительная Компания

Взяли меня сюда сразу прорабом около года назад. Опыт имелся так что проблем устроиться не было. Бригада хорошая попалась, кроме пары лентяев, которых я со временем уволил. А так с начальством у меня полное понимание, бригада считается одной из лучших. З/п платят стабильно. Есть все условия для комфортного труда. Физически правда тут не просто.

24.05.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Работал здесь бетонщиком больше года. Работа, конечно, тяжелая, но и платят за неё хорошо. Коллектив попался удачный, лодырей не было, прораб был адекватный. Оформили меня с первого же дня, зп и различные выплаты платили вовремя. Брат позвал к себе на работу, поэтому и ушёл, а так бы дальше работал.

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе уральская строительная компания

денег в этой компании не платят кидают работяг даже на небольшие суммы- директор там ТИМЧУК А И .Будте осторожнее.
не существует ... Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Уральская строительная компания

Сотрудничали с УСК директор Тимчук А.И. крайне ненадежная компания,не рекомендуем.