18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

Я занимаюсь коммерцией и без качественного электромонтажа обходиться невозможно. Я мало в этом что-либо понимаю и поэтому решила вызвать бригаду специалистов. Сотрудники компании «Балтийская крепость» примчались ровно через час, долго ждать не пришлось. Они так хорошо выполнили свою работу, что я теперь постоянно к ним обращаюсь. Подробнее о Балтийская крепость...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Мы обращались в Крепость для ремонта квартиры со свободной планировкой в новостройке ЖК Брусилово. Выбирали компанию, у которой были бы в основном хорошие отзывы. Главными критериями были ремонт под ключ "заходи и живи", вменяемые цены и сроки, квалифицированные рабочие. Особенно важно было, чтобы аккуратно и правильно были проведены работы с коммуникациями (вода, электричество). В целом все прошло гладко, замечания были, но устранялись сразу. Рекомендую.

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212

03.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Mars38

Брал кредит под залог квартиры в Моей Крепости. Понравилось. Надежно. Если платить во время, никаких лишних затрат в виде пеней. Договор чистый, крупными буквами. А главное, оформляют кредит быстро. Не надо неделями висеть на рассмотрении. В общем, рекомендую Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

10.12.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «паульс брянский» о работе в компании

паульс брянский:
Даж не знаю с чего начать... конечно за время работы было много чего и кидалово и штрафы.... и авансы под проценты... но мы как то выкручивались поднимали денюжку, держали порядок.... боролись с зайцами... я помню как на платформе спутников (Ярик) убили машиниста и никто не ссыканул уложили этого типа с тесаком... премия другу дали в 500 р.... Проработал все время вахтой сам себе строил график..... захотел приехал, поработал ... в отпуск... приехал поработал в отпуск.... Но я уже сменил место работы....платить стали мало последние время в Брянске работал а там одна голыдьба и морально отсталые деграданты да выходцы из башкирских республик все портят, но пофиг и на них, поэтому отношусь к Пропасти как к периоду прошедшему.... крепость спасибо за все... и чтоб ты провалилась. и условия были нормальные.... на ярике я жил в самом вокзале.... на киевке... тож клопы правда были но меня чет не жрали... зато центр 20 минут и красная площадь... во.... И помните что крепостное право никто не отменял

16.10.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет. Издевательство над людьми!!!!!! Наконец-то КРЕПОСТИ пришёл КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В. В. и Попов вы теперь в попе!!!!! Кто работал не вспоминайте!!!!!

03.09.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ромыч» о работе в компании

Ромыч:
Почитал отзывы тутошние и чуть не акуел. Это ж как надо не повести людям, если они "крепость" ниже плинтуса опускают. Да, мёдом там не намазано, но для работы куда по сути может притти и устроится любой, 1000 р. в смену и 100 р.в день за жильё такое ещё поискать. А то, что порядок пытаются наводить, так это хорошо в других местах ещё строже потом сами спасибо скажем. А те, кто не скажут, те сопьются сколются

24.07.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Иван Сомов» о работе в компании

Иван Сомов:
Не пойму претензий тех, кто здесь пишет, что его работа не устраивает. Я лично уже почти пол года работаю, пока все в норме. Работа не пыльная, лопатой махать не приходится и всегда свою тысячу за смену получишь. Общагу тоже предоставляют и не какой-то клоповник, а вполне благоустроенное жилье. Работаю контролером на Ярославском, конфликты с пассажирами бывают, но уже научился смотреть на эти моменты философски - нервы на перепалку с явными сумасшедшими не трачу. И кстати говоря, попробуйте где-то за МКАДом заработать 30 тысяч за месяц - вкалывать придется до седьмого пота. Да и перспектив развития в Москве побольше.

05.06.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Крепость - положительный отзыв

Сергей:
Купил личинку замка в интернет магазине. Сначала было все вежливо и отвечали на звонки. Когда пришел заказ, оказаль, что это совсем не то, что было представлено на сайте. Хуже качество, хуже характеристики и совсем другой ( дешовый) дизайн ключей. Созвонился и договорился как вернуть заказ. На этом всё и закончилось. Товар выслал, он так и лежит у них на почте, никто его не забирает. На звонки и почту никто не отвечает. Полный игнор. Итого, потеря денег за товар, потеря денег за доставку ко мне и к ним, потеря товара. Потеря, в итоге, почти 2300 рублей. Гнилой магазин.

Волгодонск

16.06.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ванек» о работе в компании

Ванек:
Можно заработать более-менее нормальные деньги, что в нашем Милятино Калужской области сделать крайне сложно. А здесь 25 в месяц точно выходит - наездами так вполне можно кормиться