20.10.2020 | отрицательный отзыв
FUN JUMP отзыв

Моя первая работа в этом городе, переехала полгода назад и долго не могла найти работу. А в Fun Jump приняли доброжелательно, ответ буквально на собеседовании получил! Работаю второй месяц и мне нравится, претензий никаких нет, надеюсь ко мне тоже 😊

03.05.2019
ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую, по моему мнению, ни при каких обстоятельствах не стоит идти работать. Они заманивают сотрудников высокими окладами от 30 тыс. рублей, сразу конечно предупреждают, что могут быть небольшие задержки по зарплате, но не более двух недель. Так Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Ирина

Работаю,на акции МТС..пока вроде бы все нормально..только мне не особо нравиться мой супервайзер постоянно приходиться ждать его и комплекты..а так были бы продажи...еще повысили бонусы...тоже приятно,зарплату получила...с опазданием на 8 дней..но зато с премией в 500 рэ:)))за хорошие продажи... а собеседование проводила девушка Мария...было весело:) Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

Уже 4 месяца не могу получить зарплату... И вряд ли получу). Когда устраивалась, офис находился на Павелецкой. Организация труда ужасная. Приходилось ппо 2-3 часа просто ждать, непонятно кого и чего. Супервайзеры опаздывали. В офисе никто не работает по большому счёту. А ещё для сотрудников компании в порядке вещей звонить поздно, даже после полуночи. Это мой опыт работы в Jump. Возможно кому-то повезло больше). Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Товарищи, РА Jump разъяснило ситуацию и начало выплачивать всем работавшим на акциях деньги. Как я выяснил, у них действительно были определённые затруднения, не зависящие от них. Надо отдать руководству должное: не смотря на сложное положение, они не отвернулись от людей, работавших на них два, три месяца назад (причём без какого-либо юридически действенного договора), и выплачивают деньги, решая вопрос по каждой персоне индивидуально. отрицательная сторона компании: Товарищи, РА Jump разъяснило ситуацию и начало выплачивать всем работавшим на акциях деньги. Как я выяснил, у них действительно были определённые затруднения, не зависящие от них. Надо Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Анастасия Лаврентьева

Срочно пригласили на работу, обещали заплатить за срочность, в итоге пока не заплатили вообще! Даже менеджер проекта уволилась, потому, что ей тоже не платили! работала на МТС всего 1 день, и прошло уже пол года! я уже наверное на звонки им больше потратила! Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Сергей Клюков

положительная сторона компании: таковых нет в наличие. Это как кирби, как Дистанционное телеобучение, Гефест, Промиджей, и прочие агентства - кидалы. отрицательная сторона компании: Здравствуйте!Я проработал в рекламном агентстве Jump, которое располагается по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". 10 минут пешком от метро, проход в арку, надпись "Нотариус" и там будет агентство.Сразу вам скажу что работа в данном агентстве подвернулась мне случайно.Они сами позвонили мне и позвали на собеседование, заверив что большие бонусы, проценты %, и высокая заработанная плата.Приехав к ним в офис, сразу же оформили меня по трудовому договору, и я отправился в Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительная рабочая обстановка, сплочённость людей, приветливость на собеседовании, доброжелательность руководства. отрицательная сторона компании: На первом собеседовании я произвёл положительное впечатление, попросили скинуть все мои резюме им на e-mail. Сказали перезвонить через несколько дней в указанный день, но дозвониться до нужного человека было вообще нереально (то вышел, то отсутствует на месте, то занят сейчас). Затем я про них уже забыл, и вдруг настойчиво звонят ни с того ни с сего, предлагают работу супервайзера на акции втечение полутра часов, обещают заплатить n рублей за работу. Моя работа на акции вызывает у них очень положительные Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

Добрый день. Хочу предостеречь интересующихся от работы в данной компании. В начале лета я начал искать временную подработку. Узнал, что в рекламном агенстве Jump всегда можно подобрать себе вакансию. Решил посмотреть по сети отзывы людей об этой компании. Таковых не нашлось, кроме одного отрицательного поста на antijob.ru. Я решил попробовать и отправился на собеседование в офис компании, находящийся по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". Мне сразу же предложили поработать ближайшие два часа на раздаче листовок, на что я согласился и поехал искать достаточно отдалённую точку, где проводилась промо-акция. Приехав на место я обнаружил, что листовки у менджера закончились Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

KO Местонахождение места работы: Москва Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: работал(а) в компании Должность: промоутер Дата начала работы в компании: Июнь 2009 Дата окончания работы в компании: Июль 2009 Положительные стороны работы в компании: К сожалению, таковых не обнаружил Отрицательные стороны работы в компании: Добрый день. Хочу предостеречь интересующихся от работы в данной компании. В начале лета я начал искать временную подработку. Узнал, что в рекламном агенстве Jump всегда можно подобрать себе вакансию. Решил посмотреть по сети отзывы людей об этой компании. Таковых не нашлось, кроме одного отрицательного поста на antijob.ru. Я решил попробовать и отправился на собеседование в офис компании, находящийся по адресу: Москва, улица Покровка, Подробнее>>