18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудит РТВ

Пришел в эту компанию недавно и был просто в шоке, очень большие объёмы, приходилось заниматься не только продажами, но и также помогать бугалтерам с компьютерами, в которых они не всегда могут разобраться. Из минусов - очень злая там была сотрудница София. Если ты это читаешь! Гори в аду! Всё время подходила и требовала что-то сделать, что по факту я делать
--- ... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мельников о компании Аудит РТВ

Если мне необходим был отгул - проблем с этим никогда не возникало, вообще в офисе атмосфера довольно семейная, свойская, всегда можно работать удалённо или доделывать работу из дома. Начальница адекватная, хоть может и прикрикнуть на сотрудников. Вообще вся компания конечно держится на её пробивном характере.

26.07.2017
Радиострой РТВ

Компания занимается строительством объектов связи. Тех.директор Старынин К.О. Не платят за построенные объекты уже год. Хотя объекты приняты заказчиком без замечаний. Не связывайтесь! Очень жаль разочарован в людях.
Уже нет. ... Подробнее>>

12.05.2017
МУП "РТВ"

очень плохие взаимоотношения в коллективе, как платить зарплату решает директор с главным бухгалтером, жалобы и обращения в инстанции бесполезно, директора все знают и "покрывают", люди уходят, зарплаты у работников, кроме руководства, маленькие, перспективы никакой, много нарушений трудового законодательства Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аудит РТВ»

Основное название: ООО Аудит РТВ Другие названия: "Вкус света" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги ИП и юридическим лицам Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, оф. 246 Автор: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: юрист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТВ»

Основное название: РТВ Другие названия: Ространавто Сфера деятельности: Торговля Телефоны: 7 (342) 205-54-17 Эл. почта: perm..[]..rta.su Страна: Россия Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 316а/2. Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа и обслуживание дорожно-строительной техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Радиострой РТВ

Работал в этой компании с декабря 2014 по март 2015 г. Обещали после испытательного срока, который длился три месяца, устроить официально. Трудоустройсво так и не произошло, не указав причины. Пришлось уйти, до сих пор не могу получить заработную плату за последний месяц. Стыдно должно быть, Миша Серебренников!!! Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.