06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Доп услуги - Подключение доп. услуг без моего согласия

Получая квитанции об оплате, до недавнего времени, оплачивала ежемесячно пользование абонентской линией и предоставление местных телефон. соединений. Буквально 3-4 месяца назад стали приходить квитанции с доп. услугами такими как: -автоматический определитель номера -конференц связь -переадресация входящих вызовов Данные доп. услуги мною подключены не были, так как во-первых городским телефоном не пользуюсь совсем, с удовольствием бы его отключила, но на данный момент нет возможности, на Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Как сотрудники компании Ингосстрах в г Жуковский обманывают клиентов

У меня наступил страховой случай (не по моей вине), все это оформлено официальными документами и тут начались мои мучения, оценщик в свойственной ему хамском обращении к клиенту со 2 попытки моего прихода в офис Ингосстраха наконец-то оформил направление на ремонт в г. Раменское, М. О. номер моего дела 75-376799121 и все это длится с октября 2021 г. т. е. 3 месяца мытарств и вот сегодня 28 декабря мне прислали СМС якобы из фирмы СТО VectorLine, что они получили направление от Ингосстрах на ремонт моего авто и просили связаться Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"

Я тут не так давно, но миддлу здесь платят очень даже неплохо. Кроме хорошей з/п ещё есть годный соцпакет с льготным страхованием и базовым пакетом ДМС. ДМС, кстати, обещают расширить через +- год. Небольшой минус - пока нет общей базы знаний, но зато можно запросить обучение у руководителя. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"

В общем-то нет. Сейчас еще постепенно переходим на современныемикрофронтеды + kubernetes, чтобы оптимизировать высоконагруженные системы.
Фронтенд в ИИ с начала года. На данный момент работаю с командой над апдейтом ЛК на сайте. Тут хочу сказать, что с руководителем в этот раз очень повезло: задачи на спринт поставлены адекватные и простор для творчества есть, так что таски получается выполнять качественно и в срок. ...

13.09.2022
Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"

Не нашел, ну вот вообще. Обычная компания с достойными условиями и хорошей зэ/пэ.
Работаю тут около года бэкэндером, а так опыт программирования более 6 лет. Менеджеры поддерживают связь между отделами, взаимодействие с командами налажено хорошо. Коллеги, кстати, скилловые, даже мне есть чему у них поучиться. Плюшек тоже много: подарки для детей, фитнес, страхование и тд. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Дочерняя компания "Ингосстрах" ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"

У меня лично были терки с коллегами первоначально, но потом от них избавился
В Ингосстрахе работаю с начала года, сам пишу в основном на Swift. В компании меня встретили тепло, выдали новенький макбук. Сейчас вместе с командой занимаемся разработкой нового приложения для iOS с нуля, и это ооочень интересно. Мой первый настолько крупный проект в этой сфере. Пока что всё супер, посмотрим, что будет дальше. ...

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Обман при покупке полиса Ингосстрах

Компания обманывает покупателей на стадии покупки полиса по Каско. В офисах компании обещают выплаты если ремонт ты не захотел. А в полисе прописано что денежная форма не предусмотрена. На клиентов наплевать не отвечают не пишут. Уже 4 месяц пошел не платят. А как только написал отказ чтоб получить хоть остаток денег от полиса, так эти свиньи позвонили на следующий же день! "БРАВО" аплодисменты для ингосстраха! Со словами! " дорогой вы наш человек" не выдержали отказались от 120 тыс. выплат. В общем, я добряк получается! И сказали приходите еще Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не страхуйтесь в Ингосстрах вас обберут до ниточки

Застраховался по осаго в Ингосстрах заплатил деньги за полис. Попал в ДТП я виновник. Всё оформили как положено. Через год приходит иск от компании Ингосстрах где с меня взыскивают полную стоимость ущерба. Это конченные уроды не страхуйтесь у этих аферистов и жуликов. Подробнее>>

28.02.2020