08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв

Владимир Черкесов:
Уважаемые Господа! Уважаемый Господин Белоусов!Я пайщик Вашего кооператива с 2012 года.В Вашем кооперативе была хорошая услуга-перевод ежемесячных процентов по программе*Рента* на карточный счет другого банка. Вот уже несколько месяцев эта услуга отсутствует.На все вопросы получаю невразумительные ответы.Убедительно прошу разобраться иположительно решить этот вопрос.Владимир Черкесов

10.03.2015 | отрицательный отзыв

lidia.puczickina:
Закрытие некоторых магазинов очень подрывает авторитет кооператива, где же обещанное "белое золото" по доступным ценам. Очень обидно за филиал на Сенном рынке.

21.03.2015 | отрицательный отзыв

fisher.popov:
Лохотрон полный замучялся забирать деньги чтоб забрать деньги когда нужно надо за рание заказывыть чуть ли не за месяц а потом вам еше мозг вынесут что инкасация задерживаетца подождите еше чясок при упоминании прокуратуры и задействования знакомых деньги появляютца таинственным путем без приезда инкасации опа и вот они родимые как говорит мавродий вместе Мы Можем Многое

05.05.2015 | положительный отзыв

id164176903:
я пайщик этого кооператива.... решили, что нужно копить деньги на взрослую жизнь ребенка, рассмотрели кучу вариантов - в том числе и банковские вложения и покупка валюты. этот вариант - вложение в кооператив - показалось самым выгодным, ставку 15% больше никто не предлагал...

06.05.2015 | отрицательный отзыв

sharkova_:
Второй месяц не могу забрать деньги. Срок переносится под разными предлогами.

20.05.2015 | положительный отзыв

Irina Busalaeva:
да недавнего времени даже не знал, что кооперативы еще существуют, но, как оказалось, они выгоднее, чем банки сейчас. Мы пайщики совсем недолго, три месяца, программа у нас долгосрочная (Детский капитал). Те, кто сомневается и пишет, что это лохотрон, почитайте российские законы. Все законно, это абсолютно стандартная схема.

27.05.2015 | положительный отзыв

Oxana Gromova:
еще год назад даже не слышала об этом кооперативе, а сейчас он очевидно разросся и до людей дошло, что это выгодно. не сразу пришли к мысли вложить в программу для молодых родителей, но.... почитали отзывы, съездили в офис, деловые сми на всякий случай почитали...)) убедились, что все хорошо и можно быть спокойными. считаю, что на данный момент, это самео разумное вложение денег после покупки недвижимости.

02.06.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Мы повелись на проценты в программе "Счастливый ребенок": при ежемесячном взносе 1000 рублей (хотя можно и больше), через 18 лет можно накопить чуть меньше 1 млн. Получается под 13% годовых. Посмотрим, как пойдет.