21.06.2019 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Обман

Обман на 100 процентов, взяла кредит в Совкомбанке, навязали страховку, получила травму, госпитализация, документы получили 27.05.19, сегодня 21.06.19 и тишина. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Обман, уклонение от закона и ответственности

Добрый день! Меня зовут Яна, для идентификации: Сертификат № ОПТИМА68886. Мною было направлено заявление от 03. 12. 2020 года, в котором изложено следующее:01 декабря 2020 года мною был выплачен кредит от ЮниКредитБанка, котором была "рекомендована"/навязана страховка на весь срок кредитования. 23. 12. 20 получила ответ по почте: "Ваше заявление на досрочное расторжение договора страхования рассмотрено. Договор страхования расторгнут с даты подписания вами соответствующего заявления БЕЗ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННОЙ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ!" Излагаю часть своего заявления, на которое был ответ выше:Согласно положений ч. 1 ст. 958 Гражданского кодекса РФ, договор страхования Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Метлайф - Не производит впечатление надежной

Компания не производит впечатление надежной. Расторгла досрочно договор. Предварительный расчет сделала компания и прислала письмо, по которому я должна получить 44 тыс. руб. Расчет был в мае. В июне я должна была делать следующий ежегодный взнос, но уже заполняла заявление на расторжение, поэтому естественно взнос не внесла. В результате компания, якобы из своих средств данный взнос внесла, а далее удержала его при расторжении. Даже небольшую оставшуюся сумму выплатить не могут.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Фрунзе улица, 86, эт. 4, оф. № 403

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Метлайф

Alico просто обдираловка денег, мне поставили условие заключить договор страхования жизни на 80000 т. р., когда покупала машину в кредит, через 2 мес. погасила полностью кредит, а в возврате денег по страхованию отказали. Просто так подарила 80000 чужому дяде за воздух, в след. раз сильно задумаюсь покупать ли машину в кредит. Внимательно читайте мелкий текст в полисе и условия страхования, но Вас все равно заставят купить полис, иначе не дадут кредит.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Метлайф - Люди, будьте осторожны

Подключают по телефону без всяких подписей через Райфайзен. На письма не отвечают, когда звонишь, выясняется, чтоб получить выплату, нужно собрать нереальное количество справок и отправить почтой России в Москву. Люди, будьте осторожны! Если позвонят Метлайфовцы или сотрудники Райфайзен по поводу страхования у них, сразу шлите их на три буквы!

30.12.2013 | положительный отзыв
Метлайф - Лучшая компания

Знаю эту компанию уже 15 лет. Прекрасные люди, отличные специалисты. Они всегда работают согласно законодательству, аккуратные и внимательные! Друзья, если вы в чем-то сами не разобрались, заключая договор, не перекладывайте свою некомпетентность в страховании на компанию. Алико - лучшая!

05.12.2014 | положительный отзыв
Метлайф

Была навязана страховка жизни при взятии кредита на машину, но тут вопросы не к страховой. Через 3 месяца неудачно помыла паркет. Как в фильме «Подскользнулась. Упала. Очнулась. Гипс». Был очень сложный перелом, я больше полугода пробыла на больничном. На третей неделе больничного я вспомнила о страховке, которая была получена при взятии кредита. Обратилась в Метлайф. Мое обращение рассматривали, предоставила справки. И начиная со второго месяца, компания оплачивала взносы по кредиту!) )) Так, что страхование работает, убедилась на своем же жизненном опыте!) )

19.01.2016 | отрицательный отзыв
31.12.2016 | положительный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Положительное

Грамотный агент один из важных моментов в компании Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Отличная компания !

Программы очень разнообразны и доступны для любого кошелька ,выплаты своевременны ,поддержка опытного страхового агента по всем вопросам ! Подробнее>>