03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Трикотажная фабрика Гном

Дети быстро растут, поэтому дорогую одежду покупать не вижу смысла. Но дешевая одежда не всегда качественная. Трикотажная фабрика Гном стала для меня находкой. Здесь можно купить не только дешевую, но и очень качественную модную одежду для малышей. Одежду можно купить на прилавках магазинов, но, скооперировавшись с такими же мамочками, я покупала непосредственно в интернет-магазине фабрики. Так получается гораздо дешевле, есть доставка, да еще и быстрая. Ассортимент огромный - от детского белья до колготок и спортивных костюмов. Я покупала, в основном, летний ассортимент. Носим одежду уже два месяца, поэтому могу поделиться впечатлениями: 1. Ткань Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Трикотажная фабрика "Царевна" - ИП Аксенова Е.М.

Данная организация: 1. Не исполняет законы; 2. Нарушает договорные условия; 3. Не создает условия труда для работников; 4. Вводит в заблуждение своих партнеров; 5. Не выплачивает заработную плату работникам. 6. Размешает на своем сайте и на своих страницах в социальных сетях материалы без согласования с их авторами. Подробнее>>

02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

21.03.2021
красногорская трикотажная мануфактура

Руководители мама (директор по производству) 72 года и дочь (генеральный директор) 48 лет. С генеральным директором еще можно как то найти общий язык и работать, но вот с её мамой, это просто утопия... Пишут что не продержитесь трех месяцев, я там не проработала даже полноценного месяца! Когда пришла, все так "мягко расстелили", но как же было "жестко спать"! Первую неделю Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Первая Трикотажная Компания

Елена:
Работаю в этой компании с октября 2018. Отличный директор, расчет всегда вовремя. Не жалею о выборе, в начале работы немного смутил двухнедельный испытательный срок, но все норм, его прошла и сейчас получаю норм. Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Красногорская Трикотажная Мануфактура

не нужно тратить свое время на прохождение собеседования. в отделе продаж есть девушка , типа руководитель ОП, она же в единственном числе в отделе. я прошла собеседования и меня пригласили на тестовый день. у меня очень хорошая практика в активных продажах и результат был уже после первого дня, но, Екатерина видимо испугалась соперничества и выставила меня перед руководством абсолютной тупицей, а мне резюмировала, что я им не подхожу, т.к не правильно заполняю CRM, ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЫЛА ДРУГАЯ ВЕРСИЯ. Я конечно перед уходом зашла к руководству, но оставаться там не

16.10.2012
Воронежская трикотажная мануфактура

Не дают заработать, а требований выше крыши! К тому же Призедент компании старый маразматик!!!! Нельзя покурить выпить спокойно чай....и не дай бог на 1-3 мин. опоздать!!!!!! ШТРАФ И ВЫГОВОР!!!! .......и отчеты отчеты отчеты...... и в итоге-10000-13000 т.р. Текучка ужасная!!! Сотрудников не проводят официально!!!!!!!! Проровотав 5 месяцев , меня так и не провели((
Положительных сторон нет!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ НИ!!!!!! ... Подробнее>>

23.09.2014
Воронежская трикотажная мануфактура

Елена Алексеевна. директор ужасный руководитель .Не умеет руководить. Только сплетни сплетать.
нет ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Красногорская трикотажная мануфактура "Лукоморье"

Уважаемые сограждане, коллеги! НЕ рекомендую устраиваться на красногорскую мануфактуру "Лукоморье", находятся в районе Гольёво, адрес Центральная, 6б, на окраине Красногорска, в промзоне. Владелицы фабрики - мама и дочка (может, мамы уже нет в живых, не знаю, устраивалась в 2013 году). Зазывали очень мило, ворковали обе. Должность - менеджер оптовых продаж. Опишу подробно свой неполный рабочий день. По образованию я - Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.