12.04.2017 | отрицательный отзыв
Nexi - NEXI предбанкротное состояние

На наш взгляд, транспортная компания ASAP, работающая под брендом NEXI стоит на грани банкротства. Перечислим признаки надвигающегося конца компании: 1. Из трёх площадок и офисов в Москве осталась только одна в Тюменском проезде. 2. Иногда механики и автомобили компании не допускаются на территорию стоянки и площадку осмотра автомобилей за неуплату аренды. 3. Компания отказалась от услуг аварийных комиссаров, выезжавших на каждое ДТП и представлявших NEXI в страховых компаниях. 4. Компания отказалась от услуг авторизованных дилеров «Rolf» и «Genser», в которых автомобили проходили положенные ТО и ремонты всех уровней. Теперь и ремонты и ТО проводятся силами самой компании

Москва, Преображенское, Преображенская площадь, 8

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

11.08.2016 | отрицательный отзыв
NEXI такси - отзыв работника «Вася Хан» о работе в компании

Вася Хан:
Все правильно написано , один обман. Зарплаты ниже прожитожного минимума, а в феврале вообще платить перестали. А кто пишет положительные отзывы это начальники колонн, которые получают по 80000, а мы по 8000. Наглые люди, которые ничего не умеют только обманывать , а эти деньги которые они себе отписывают , зарабатывают водилы

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Я почти пять лет работал персональным водителем, но как и у многих с приходом кризиса мое руководство решило сократить штат водителей и я остался на улице. Посоветовавшись с женой, решил попробовать работу в такси, все таки работа нужна. Пришел в Некси, прошел собеседование, сдал экзамен, благо город я знаю хорошо. Компания крупная, автопарк свой, машину взял в аренду, работала водителя
--- ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Все по ходу про Москву пишут, а в Питере ни чему не учат, заполнил анкету ее через Москву пробили и на тебе руль или отвали. Так то все в норме только вот 100 км от КАДа лажа какая то. Ну и по оплате аренды кошмарят, хотя не так жестко, сам в основном косячу, надо до 3-х ночи оплатить а я
--- ... Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Работал в 2015 у них на зарплате план был 6500.Сейчас хотят 8000 т..На зарплате не хрена работой не обеспечивали.Только жополизы да хитровы.....жировали а работяги херачили сутками.А сейчас 4000т.рублей себе заберут а ты заправляй ,мой и т.д.За сутки работы выйдет двушка а то и меньше.Вот вам и 50/50 и минимальный план 8000т..Полное гавно и обман.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

если вы профи не связывайтесь с этой компанией . куда угодно только не сюда . с дуру после 18 лет персоналки сунулся . развод полный договоров нет . правила игры меняются по ходу. сейчас подаю в суд на возмещенние ущерба. кидалово полное.

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Всем привет,работал персональным водителем 20 лет,здесь начинаю работать в мае,уважаемые коллеги ,кто пишет негативные отзывы-поверьте,вы ещё не знаете, что такое -ж.. а и где она находится, хочешь заработать-работай, а если руки растут из неизвестности,то туда вам и дорога ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Компания нормальная (была). Комфортные минивэны Форд-Галакси двух-трехлетние с пробегом под и за 200тыс.км. Аренда отбивается без напряга. Постоянный спрос от групп 5-6пассажиров или минипереезды с квартиру на квартиру без мебели. Ни часа простоя работая не ниже "комфорта". Как ни странно ни разу не было недошедших по без/налу денег или нищебродов (давай быстрее за 100руб). Водительский персонал много национальный. На этом плюсы кончились. Всё это в прошлом. Таксометр "забит" сообщениями от водителей о помощи - то колесо пробито (запасок нет), то аккумулятор прикурить, то соляра кончилась. Поддержки от компании ни технической, ни консультационной. Вместо того чтобы расплачиваться вовремя с лизинговой компанией руководство закупило несколько сотен Рапидов. Лизинговые компании стали отзывать и арестовывать автомобили. Гэлакси стало не просто мало, а очень мало. На новых Рапидах водители мотаются в "экономе" от метро до дома и обратно. Тут уж чтобы аренду отбить нужно 8часов ... Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

В Вашем такси есть тупой, водитель из Белоруссии. Не знающий дорогу. Вместо того чтоб от Глушко выехать по мкаду до тропаревского парка и по ленинскому доехать до центра, он каким то недалеким умом объездил пол МКАДА и уехал в Одинцово! Вот надо же быть таким глупым . Я не понимаю зачем в такси берут таких идиотов, которые даже по навигатору не могут справиться, и зачем даете машину комфорт и такие далекие поездки. Ему надо еще учиться и учиться. ЛЮДИ!!! никогда не принимайте заказы из такси Nexi водителя Масленникова Дмитрия Викторовича машина желтый ford focus pc311 77. Иначе всюду опоздаете и увезет в свою белоруссию. Такой человек не заслужил таких денег. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/