24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: i@peter.am, jabber: 101382@qip.ru, wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber 101382@qip.ru, mail i@peter.am, wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Peter из города Москва о компании ГК Поиск

Peter:
Охрана труда не терпит халтуры, поэтому только в ГК Поиск обращаемся. ответственность, менеджеры всегда на связи, руководствуются актуальной правовой базой РФ.

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Peter Murray

уважаемые соискатели вакансии продавец-консультант, ни за что не идите работать в Peter Murray! объясню почему: полный обман с заработной платой(договаривались об одной стабильной суммой-заплатили а 2 раза меньше); никогда не давали ее в срок, и всегда оттягивали эту дату, спихивая на какие-то нелепые проблемы; кушать можно было только на футкорте, т.к. ни на складе, ни тем более в магазине не должно быть даже запаха пищи (что для работников было очень не удобно) так же в день моего увольнения из моей зарплаты вычли стоимость платья, что абсолютно не обговаривалось в первые дни моей работы. совет: не стоить слушать сказки про замечательные Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Peter Schoffer отзыв сотрудника Angel-in-A

Владелец бизнеса позволяет себе хамить без причины работнику, зарплату задерживают более чем на месяц, трудоустраивать официально отказываются.При желании уйти из его компании не выплачивает ничего и откровенно посылает работника матом!!Будьте внимательны, не попадите в лапы к этому чудовищу!! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Peter

Мне есть с чем сравнивать, уж поверьте, поэтому могу сказать что работа в Такси 956 водителем – это намного выгоднее, чем тоже самое в других службах. Я не в штате, на аренде,езжу на авто от службы. По сути, зарплату себе сам нарабатываю отдаю только арендную плату за день эксплуатации авто компании. 4 дня у меня полностью бесплатных, свободных от аренды – это приятный бонус Такси 956. Также дополнительный плюс – это ТО за счет компании. В общем, просто здорово! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
PETER MURRAY

Хотелось бы предупредить людей ищущих работу продавца-консультанта. На собеседование вас приглашает администратор и всё очень хорошо рассказывает. График хороший 2/2, и зарплата от 20000, все девочки очень хорошо зарабатывают... Но с этого месяца (это будет месяц в котором вы придёте) руководство решило сделать оклад 10т.+4%-13% подоходный налог (оформление с первого дня)... Вообще всё бы ничего, но максимум что я получала Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Коллектив профессионалов, получила незаменимый опыт работы, ушла только из-за вынужденного переезда, очень скучаю по коллегам, выражаю огромную благодарность руководству! Работа приносила только удовольствие

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Busness Line: отзыв сотрудника

зарплату выплачивают всегда с задержкой, официальная часть доплата,процент от выполнения плана. План завышен в 3 раза, чтобы не получить добавку. Пока работали от процента было все нормально, как день выплаты, так начинается история разбирательства с деньгами. Система мотивации не продумана, любое маркетинговое мероприятие не работает, то товара нет, то скидки не встают в акцию. К мнению руководителя и продавцов в салоне даже не прислушиваются. Просто кидают с зарплатой, отпускными и переработками.
В компании неплохой товар, который можно подобрать для деловых встреч, поездок и конференций, однако низкое качество ткани и однообразие моделей портит все впечатление. В салоне очень уютно и красиво.

08.04.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Всегда есть работа и подработка , платят как положено
Отрицательных сторон не увидел