09.10.2018
STAFF DELIVERY SERVICE LTD

Очень интересная, странная контора.Так,интересы ООО "Инком" представляют в судах Ставицкая Яна Витальевна, прож. по адр. 13-я Красноармейская ул., 17, кв.9, свояченица Генерального Директора, а также Кияшко Юрий Александрович, зарег. по адр. Краснодарский край, п.Черноморский, ул. Юбилейная, д.95, корп.А, кв.70, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, ул.Планерная, д.73, корп.4, кв.46, тел. 8-981-744-32-70, эл. почта mr.law2010..[]..yandex.ru, вцелом высокопрофессиональные юристы - аферисты - фальсифицисты - подложники - кипишисты - клеветалы - БЛЯДЬ - УРОДЫ, которые занимаются изготовлением и использованием подложных документов, а равно как массовой фальсификацией док-в в судебные инстанции. Приведу лишь некоторые, наиболее значимые, с моей точки зрения, доводы. Примерно 50% вакансий, заявленных в открытом доступе, в т.ч. на руководящие позиции, в представленном в Суд штатном расписании отсутствуют, а сама Ставицкая в лице исполнительного директора, а равно как её свояченик Ставицкий в лице Генерального Директора, работают на пол-ставки, в связи с ...

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Delivery Staff Service, Ltd

Здравствуйте. Компания Стафф Деливери Сервис организовывает развозку работников общепита. После того как отработал 2 месяца и сказал, что увольняюсь забыли заплатить последнюю зарплату. Кормят завтраками по поводу денег. Отзывы можно почитать здесь. http://blackjob.net/index.php?showtopic=64099&st=0&gopid=319351&#entry319351 Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Staff delivery service (ООО Стафф деливери сервис)

Работал в данной компании с июня по август 2013. Они оформляют гражданско-правовой договор, а не трудовой, поэтому больничные и отпуска не оплачиваются. Платят низкую зарплату, при этом оплата бензина и амортизация автомобиля входят в зарплату, зарплату платят с задержками. Маршруты развозки плохо организованы - присылают маршрут, выезжаешь на него, потом его отменяют, ещё не выполнил предыдущий заказ - присылают следующий Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Royal Delivery Service - Служба доставки отзывы

Galina L:
Приходят часто письма вот такого содержания: Здравствуйте! Уведомляем Вас о том, что Ваш заказ уже собран. Чтобы проверить соответствие всех товаров заказанным и подтвердить отправление, пройдите по ссылке: u003Eu003Eu003EПодтвердитьu003Cu003Cu003C Для того, чтобы изменить адрес доставки, уточнить сроки, изменить заказ или получить консультацию, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, указанным на странице u003Eu003Eu003E Контакты u003Cu003Cu003C С уважением, Служба Доставки "Royal Delivery". При этом никаких заказов я не делала. Это письмо уже не первое

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
11.04.2017 | положительный отзыв
VE Service Co LTD

Иван Гончаров:

К сожалению, скоро ухожу из компании, т.к по семейным обстоятельствам уезжаю жить в питер! Поэтому оставляю отзыв на память о себе! Руководители молодые ребята! Хорошо платят! В коллективе рабочая атмосфера и здоровая конкуренция! Компания не большая , но перспективная!!
...

14.04.2014 | положительный отзыв
Компания PANACEA MEDICAL SERVICE LTD. (ИЗРАИЛЬ)

s.porterova:
Летом проходила там полное обследование. Честно скажу - мне всё понравилось, цены конечно не самые низкие, а скорее средние, зато я знаю за что заплатила: начиная с оборудования, сроки исполнения анализов и результат. Выяснили причину интересующих меня проблем. Врач всё растолковала. И теперь если возникнут вопросы я могу запросто позвонить им и узнать дальнейший план действий.

Москва, Дмитровка М. ул., д. 2,

04.03.2017