07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евразия-Групп"»

Основное название: ООО "Евразия-Групп" Другие названия: ПСК Евразия Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.psk-eurasia.ru Телефоны: 4932-497700; 497711 Эл. почта: mail..[]..psk-eurasia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги по проектированию и строительству, преимущественно здания из металлоконструкций Автор: Анатолий Куприянцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я очень довольна школой Евразия, мне очень нравится методика преподавания, а также наш преподаватель, Марк. С уверенностью могу сказать, что время, потрачено не зря, так как вижу улучшения. Также могу сказать о том, что группа действительно становиться твоей семьей. Учитывая то что группа очень дружная, у меня есть желание приходить снова и снова. Очень счастлива, что выбрала именно эту школу и попала именно в эту группу. Даже не представляю, как я раньше жила без английского. Ведь в нынешнее время, знание языка значительно увеличивает шансы на успешную жизнь.

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Языковой центр Евразия

Директор совершенно не умеет работать ни с клиентами, ни с персоналом. Только хочет больше денег. Репутация школы и сотрудники её при этом не волнуют абсолютно. Никому не рекомендую идти в это гнилое место.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Моя 13-летняя дочь заинтересовалась культурой Китая и попросила записать ее на курсы китайского языка. Мы рассматривали одновременно несколько школ, но языковой центр Евразия нам подошёл больше всех. Мы записали ее на обучение в подростковую группу вместе с другими детьми. Ей очень нравится ходить в эту школу, а через два месяца она смогла уже говорить некоторые предложения по-китайски и научилась писать иероглифы. Вижу, что она настроена серьезно и намерена дальше продолжать обучение.

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Языковой центр Евразия

Большая текучка кадров, нагрузка и требования не соответствуют зарплате.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Языковой центр Евразия

Ужасное руководство, директор Юлия абсолютно не имеет представления о том, как руководить и политкорректно решать вопросы. Задерживают зарплату, во всех проблемах вас всегда сделают виноватыми, большая текучка кадров.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Необходимо было подтянуть свои знания по немецкому языку. В легкой и доступной форме прошла обучение в этом центре. Результатом обучения и полученными знаниями осталась довольна!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Ребенок занимался в школе Евразия подготовкой к егэ и огэ по английскому языку. Тут действительно опытные педагоги, объясняют материал доходчиво и дают действительно важную информацию по самому предмету. Благодаря этому подтянулись не только знания, но и сам экзамен был сдан на отлично.

28.01.2022
Отзыв : Языковой центр Евразия

На индивидуальных занятиях прогресс будет идти быстрее, обращают внимание именно на ваши слабые стороны, но и заниматься придется больше. И к всякого рода экзаменам гораздо эффективнее готовиться в индивидуальном порядке.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Несколько месяцев назад сходила на пробное занятие, решила записаться но полноценный курс по английскому языку. И недавно закончила этот курс, хорошо подтянула свои знания, узнала много нового для себя. Преподаватели дружелюбные, умеют просто и понятно объяснять новый материал. В общем, очень хороший языковой центр, всем советую!!!