02.08.2022
ЭКСИС ТРАКС: Руководство у которого отъехал чердак

Сокращают людей без выходного пособия, увольняют под надуманными предлогами. Директор сдает картон себе в карман и не делится. При увольнении вымогает последнюю зп . Место не рекомендовано для трудоустройства, псевдо руководители постоянно врут во всем и всем в том числе и учредителю, прикрывая свою некомпетентность и убытки предприятия различными "трудностями" в в виде (кризисов, апокалипсисов и прочей чепухи). Тимоша, на Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО «ЭКСИС»

Несколько раз обращались в АО «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СЕНСОРЫ И СИСТЕМЫ» по поводу настройки измерителей воздушных потоков (анемометров) и газоанализаторов. Нас привлекли выгодные условия и гибкие цены, да и сами сроки работ нас устраивали. Организация хорошая и добропорядочная, сотрудники квалифицированные и смогут в случае затруднения помочь если не во всех, то хотя бы в большинстве вопросов. АО «ЭКСИС» по праву может считаться хорошей компанией.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО «ЭКСИС»

Приобретал в «Экологических сенсорах и системах» стационарные многокомпонентные газоанализаторы серии МАГ-6. В первый раз при покупке потерялся в ассортименте, пришлось обращаться за помощью к специалистам, объяснил им кратко что за прибор мне нужен, какой функционал и условия эксплуатации, и мне было предложено несколько вариантов газоанализаторов. После этого понял, что мне намного удобней просто позвонить менеджеру компании, чем блуждать по сайту в поиске нужного оборудования. Теперь, если необходим какой-либо прибор, не раздумывая звоню, зная, что специалист без затруднений готов потратить на меня десяток-другой минут.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО «ЭКСИС»

Заказал в АО «ЭКСИС» электронный гигрометр ИВГ-1 с переносным измерителем с доставкой. Прибор доставили точно в срок, как и обещали. Только начал с ним работать, но уже доволен и вижу, что функционал достаточно удобный, и в то же время устройством легко управлять. Понятный интерфейс устройства, с которым справится даже начинающий в своем деле. Большой объем памяти (до 9000 точек), более чем широкий диапазон рабочей температуры, хороший жк-дисплей, корпус достаточно легкий и не скользит в руке. Когда выбирал гигрометр на сайте, точно не знал, какой конкретно мне нужен, поэтому решил позвонить и проконсультироваться с менеджерами. Быстро нашли общий язык, специалист

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Практик-НЦ — ЗАО Эксис

Открытое акционерное общество «Практик-НЦ» основано в 1990 году на базе одного из отделов ведущего российского микроэлектронного концерна «Научный центр». Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Эксис Кар" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительные стороны, если Вы попали на работу в Жулебино...Может что и получится.))) Удачи. отрицательная сторона компании: Если Вы хотит попасть под эксплуатацию быв Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТО ЭКСИС ЖУЛЕБИНО отзыв сотрудника Георгий

Утром я не смог завести свой автомобиль. Я сообщил об этом в дилерский центр, в котором покупал свой автомобиль, а именно Авто Эксис по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70. По телефону по характерной неисправности мастер по ремонту посоветовал зарядить мне аккумуляторную батарею и записал на диагностику на через несколько дней. Зарядив аккумуляторную батарею я всё-таки завёл свой автомобиль и поехал на диагностику в вышеуказанный дилерский центр.Первоначально, приёмщик отказывался принимать мой автомобиль на основании отсутствия неисправности, но после разговора о дополнительной (!!!) диагностике, автомобиль всё-таки был принят.Через три часа после приёма приёмщик позвонил мне и сообщил, что аккумуляторная батарея на моём автомобиле Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксис на выборгской набережной - Халатность в обслуживании

В мае 2012 года приобрёл Ситроен Берлинго в Эксисе на Выборгской набережной. При покупке всё выглядело очень красиво, включая очень обходительного менеджера Николая. Однако потом мне довелось столкнуться с сервис-центром этого дилера, что оставило крайне негативные впечатления. В августе столкнулся с ремонтом задней двери автомобиля (имел несчастье разбить стекло задней двери). При приёме автомобиля в ремонт обещали покрасить всю заднюю Подробнее>>