25.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

В Мэникарс хоть менеджеры нормальные, всегда полностью все рассказывают о всех характеристиках выбранного авто, уверен, что не подсунут кота в мешке. Купил здесь ауди, ездит нормально, все в норме.

26.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Был во многих московских автосалонах, фактически убедился, что нельзя купить нормальную машину с пробегом. Почитал про Мэни карс, решил рискнуть еще раз, что-то у них все в шоколаде. Когда приехал, удивился. Действительно, у них порядок во всем и везде. Да и специалисты грамотные, все четко по машинам рассказывают, не скрывая даже незначительных дефектов. Выбрал себе приличный внедорожник, цена была хорошая, но и машина - зверь, почти с нуля.

15.02.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Давно мечтал о БЭХЕ пятерке, но бюджет не позволяет. Искал, думал с рук купить, а сосет говорит – ты че? Зайди на сайт Many Cars и глянь там, зачем связываться с частниками. И нашел! Машина – огонь и цена хорошая. Быстро осмотрели, оформили. Many Cars – вам респект!

11.03.2019
Many Cars

Купил себе тачку с пробегом в салоне мэникарс, покупкой доволен, никаких претензий не имею. Нормальный автосалон, классные сотрудники, машины на любой вкус, цены на любой кошелек. Моя машина бегает нормально, никаких скрытых неприятностей не обнаружил.

13.03.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Машину выбирала себе по фото в интернете, в компании мэникарс. Позвонила, узнала, есть ли в наличие именно та модель, которая меня интересует. Удивилась, оказалось, есть. Решила съездить, посмотреть на месте. Показали мне машину, вроде все в порядке, документы чистые. Теперь вот думаю, брать новую и дорогую, или такую же, но с пробегом, и цена пониже. Все - таки что-то мне подсказывает, что надо брать в мэникарс.

19.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

нашел приличный салон, Мэни Карс. Грамотные специалисты работают, свое дело знают на все сто. Очень помогли мне определиться с выбором машины, всю подробную информацию предоставили. Подогнали мне приличную Ауди, вообще доволен. и внешний вид, и внутренности, все в норме, был небольшой дефект, но он не влияет на работу машины, так сто я в плюсе

06.11.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Спасибо Мэни карс за возможность поменять свой автомобиль на новый. Мою старую тачку продали быстро, как раз в наличие был Инфинити, что я и хотел, и быстро оформили покупку, вообще спасибо за такую оперативность.

25.12.2018
Many Cars

Наконец-таки нашла молодежный автомобиль для сына в Мэникарс. Хэтчбек, компактный и шустрый вариант. Сервисом довольна. До покупки читала отклики в интернете, но так как работаю в сфере маркетинга, знаю, что часто конкуренты заказывают негативные отзывы. Проверила на себе, не жалею. Соседка сейчас оформляет себе кредит на покупку Opel Astra в том же салоне.

24.01.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Сложно найти в Москве машину с пробегом у которой будет и с птс все в норме, да и вообще с документами, но мне видимо повезло. Друг посоветовал посетить салон Мэникарс, как знал, что надо с собой деньги брать, в этот же день выехал отсюда на новой тачке. Мне понравилась сама машина, с бумагами все в норме, да и для такой машины цена больно низкая, хотя дефектов практически нет. За 2 месяца езды на купленном авто, не с оной проблемой не столкнулся, а значит, с выбором не прогадал!

15.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Проработал в салоне почти полтора года. Воспоминания только положительные. С компанией или с коллективом мой уход не связан, даже наоборот, при возможности с удовольствием бы остался тут. С оплатой было всегда вовремя и ставки тут хорошие + премиальные. Отличный график, удобные смены. В салоне неплохие условия для сотрудников, хорошая кухня, где можно разогреть обед, нормально перекусить, отдохнуть. Когда увольнялся, то восприняли это нормально, сделали расчет в полном объеме.