02.02.2017
автозапчасти б у, СигналПарт, ИП Букин А.В. автозапчасти б/у

Насколько я понял мошенники действуют по схеме: ищут в интернете на ресурсах по поиску автозапчастей жертву, которая подает заявку на поиск запчасти. Сначала связываются по электронной почте, в подписи письма есть ссылка на сайт, контактная информация, наименование индивидуального предпринимателя и т.д. все цивильно. На сайте те же контакты что и в подписи письма. В моем случае я связался с неким Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
DEQST автозапчасти отзывы

Юлия:
Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен, уровень - на отлично!!! Это компания для тех, кто умеет работать, и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Отличное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации. Подробнее>>

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
ТИСС Автозапчасти Проработал в компании больше 5 лет на должности ТП есть отрицательные и положительные моменты

Высокий уровень минимальной ЗП. Самостоятельное планирование рабочего дня Возможность карьерного роста Постоянные семинары и технические тренинги Много РИМ Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Якобы продает автозапчасти с разбора.

Гость:
Выманивает предоплату и сливается. Платежи принимает на эти карты 4276 6700 1270 3681 5521 7526 4927 5877 имя получателя Газизянова Гульнара Фанисовна сайт http://авторазбор-корея.фангиро.рф/

Все регионы

10.09.2019 | положительный отзыв
CS20 Автозапчасти

slava.korzin:

CS-20 - Российский производитель автозапчастей из полиуретана и силикона. Причем качество их продукции на самом высоком уровне!Удобно что у них свой интернет-магазин cs..0.ru, где можно купить любые автозапчасти по ценам производителя и без риска получить подделку. Еще и бесплатная доставка предусмотрена и много способов оплаты.Радует, что Российское производство вышло на такой высокий уровень: мой опыт исключительно положительный. Доволен всем: качеством запчастей, низкими ценами, удобством заказа! Рекомендую. ...

413800, Балаково, Транспортная улица, 7 к.5

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Очень не люблю когда пытаются навешать какую то дополнительную муть к заказу, вот сотрудники Парткома к такую фигню не практикуют. Менеджеров уже неплохо знаю а они в свою очередь знают меня (по два заказа в неделю минимум у них делаю), поэтому все вопросы решаем обычно быстро

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

У меня свой сервис. Начал работать с поставщиком запчастей Партком. Огромный плюс, что доставка у них три раза в день. Такое у нас в городе по моему никто больше не предлагает. То есть если какой-то срочняк, всегда выручат.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Беру здесь детали постоянно. Ну как постоянно, когда ремонтироваться надо. На мой американец не всегда можно найти детали в наличии. А у Партком они есть, только один раз заказывали, но в этом случае на следующий день привезли, неделями ждать не пришлось.

23.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании давно, за это время некоторые сотрудники сменились, но общий состав остался прежним. Для меня лично это дказательство того, что компания достойная, нет текучки, никто не бежит. Впрочем, ниче удивительного: тут зарплата достойная, условия труда хорошие, руководство. Вроде бы и нужно какие-то минусы найти, но не получается:))

Нижневартовск