Группа компаний Genser отзыв сотрудника 15evgen

Много букв не напишу,но могу сказать одно,что если Вы любите,когда вам садятся на шею и сверху на вас поплевывают при этом штрафуя по поводу и без и платя 20000р вместо честно заработаных Вами 70000р и если любите работать по 10-11 часов в день 5дней в неделю без оплаты переработок то Велком в Дженсер !Отдел продаж Мазда 3км МКАД! Подробнее>>

Группа компаний Genser отзыв сотрудника Дмитрий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Genser отзыв сотрудника сергей

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "КОМПАШКОЙ", где обман сотрудников нормальное явление для ГОРЕ руководства (а/м салон на 3м км МКАД)сОКОЛОВА мАРАТА фИКРАТОВИЧА и сУСЛОВОЙ эЛЬВИРЫ, зарплаты будете регулярно не досчитывать, а сложные и непонятные схемы начисления ,которые никто не может обьяснить, -"козырная карточка" данной организации .договор с сотрудником такой что правды не добьешься, а ГЕН директор на вопрос почему заплатили в 2 раза меньше заработанного-отвечает что это обычная практика. в этой компашке Вам денег НЕ ЗАРАБОТАТЬ!!! Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Genser отзыв сотрудника WQED

ХОЧУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ ! КОМПАНИЯ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ , КОМПАНИЯ ДЛЯ РАБОВ. Подробнее>>

Группа компаний Genser отзыв сотрудника ---

Сплошной обман! при устройстве на работу пообещали одну зп. на выходе получается совсем иначе. при увольнении не доплатили 40 рублей. вот так и работают в данной компании. средний срок работы составляет 6 мес. главные лжец Соколов Марат и его правая рука Суслова Эльвира. не советую работать в этой компании! просто обидно будет, если вы потратите свое время! это компания не для тех, кто хочет зарабатывать. Подробнее>>

Группа компаний Genser отзыв сотрудника Работник

положительная сторона компании: Стабильный игрок на данном рынке. Если вы хотите и завтра быть уверенным, что компания будет существовать, то цель оправдывает средства. Вот только в компании открыто заявляется: ""Не компании необходимы сотрудники, а сотрудникам компания"". Выводы очевидны. Зарплата ""белая"", но схема начисления не понятна. Не зависимо от направления: ""сервис"", ""первичные продажи"". Присутствует подобие социального пакета: корпоративная страховка (далеко не самая дешевая), изредко предложения путевок для детей сотрудников, скидки на обслуживание личных авто в сервисах компании, псевдооплата питания, которая подразумевает собой обед в корпоративной столовой за 70-100 рублей (якобы 50% за сотрудников платит компания и поэтому там низкие цены), Подробнее>>

Группа компаний Genser отзыв сотрудника Алена

Могу написать только отрицательное об этой чудо-компании.Я работал во многих местах,в разных городах и в разных должностях.Но такая организация бизнеса меня поразила.В этой гоп- кампании работал мастером- приемщиком,угораздило же вляпаться.Каждый месяц обзвоны клиентов по оценке моей работы.И ,о чудо- если заработал мало- в премии- ну это только название,премия- 1-2процента.Но вдруг тебе повезло,и ты заработал так тысяч 40-сразу по обзвонам в штрафе,и сразу в приличном- процентов так 10.И отследить это безобразие невозможно.ПРавда можно купить- народ у нас практикует.И так постоянно.Зарплата платится как угодно,только не в срок .Посчитать ее тоже нереально.Бухгалтерия ссылается на офис- менеджера.А тот ,как правило,высокий чин и поговорить с Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ГК Genser

Прошла испытательный срок в Дженсер и работаю уже полгода. Компанией очень довольна! Уютная комната отдыха, приятные клиенты и коллеги. Работать одно удовльствие. Внутри компании очень правильное отношение к клиентам: все стараются работать для клиента как можно быстрее, удобнее и качественее.

20.01.2018
Genser отзывы

Казимир:
Всё, компанию разворовали. Пока посли овечек - пастухи воровали. Людям, которые горбатились, при увольнение ничего не выплатили и не собираются. Денег нет. Обидно, а ведь люди не обманывали компанию, а им вот так пошли в ...... Хотите стать бедным - вам в Дженсер.

Нижний Новгород

21.06.2014
Genser отзыв сотрудника Сергей Иванов

Сергей Иванов:
ВНИМАНИЕ АРМАТУРЩИКОВ. Зарплата начисляется в долларах но по внутреннему курсу компании 27руб. Минус отсюда 13% налог. В среднем 120 нормо часов в месяц. Тумбочки и инструмент забудь. Накосячил купи. Обеды гавно. Отпускных нет. Начальству похрену на всё. Каждая 2 машина перекрас. Колористы нулевые. Итог - Скучно жить и много свободного времени приходи в GENSER