03.08.2014
Genser отзыв сотрудника Ольга Лопухина

Ольга Лопухина:
Обманывают при оплате! Не устраивали на работу почти месяц, фактически работала по 13 часов 11 смен, за которые ни рубля не получила. При чем при увольнении очень много хамства вплоть до того что звонят на новое (!!!) место работы и говорят, какой вы были плохой работник.

12.08.2014
Genser отзыв сотрудника Вежливые люди

Вежливые люди:
Работа "на износ" с 8 до 21-00. Перерыв на обед-формальный. Если успел, то пообедал. Тех директор либо дебил, либо не дружит с головой - постоянно со всеми спорит, на всех орет просто так либо по делу. Выслуживается перед московским начальством. Зарплата считается по курсу 27 рублей за доллар - 13%. Могут оштрафовать. Перед салоном личную машину можно припарковать за 1500р в сутки. В салон реально трудно дозвониться, т.к. трубки просто могут не брать. Найдут 100500 причин тебя уволить, и запугают. Если облажался-то сразу в кассу платить штраф.

07.08.2016 | положительный отзыв
Genser отзыв сотрудника доброжелатель1

доброжелатель1:
постоянные задержки выплат зп без каких-либо предупреждений и объяснений, могут заплатить только белую зп без объяснения причин, вычитают налог из "серой" зарплаты вообщем цирк уехал (как и везде)

19.06.2017
Genser отзывы

Я:
У меня профильное высшее образование по части автомобилей. Несколько раз отправлял им резюме - в ответ молчание. Им не нужны на работу знающие специалисты? Либо там тупые блондинки в кадрах работают, либо такие же "блондинки" в руководстве.

21.06.2014
Genser отзыв сотрудника Сергей Иванов

Сергей Иванов:
ВНИМАНИЕ АРМАТУРЩИКОВ. Зарплата начисляется в долларах но по внутреннему курсу компании 27руб. Минус отсюда 13% налог. В среднем 120 нормо часов в месяц. Тумбочки и инструмент забудь. Накосячил купи. Обеды гавно. Отпускных нет. Начальству похрену на всё. Каждая 2 машина перекрас. Колористы нулевые. Итог - Скучно жить и много свободного времени приходи в GENSER

03.08.2014

Вежливые люди:

21.08.2014
Genser отзыв сотрудника Диана

Диана:
Я не знаю в каком конкретно салоне работала Анастасия, но на своем опыте убедилась, что в точности все наоборот, тому, что Вы написали. 1. Отношение к сотрудникам, мягко говоря желает оставлять лучшего; 2 При увольнении не выплачивают премиальную часть, которая составляет если не основную часть зп, то половину точно; 3. Сотрудники меняются с такой скоростью, что даже иногда не успеваешь запоминать имена. Это касается практически всех отделов. Есть единицы, которые действительно работают там не один год, как правило это любимчики руководства; 4. Руководство просто отвратительное, на собраниях говорят одно, на деле оказывается совершенно по другому. И да, собрания бывают иногда не по одному разу в месяц (смысла в них нет никакого, каждый раз одно и тоже, да и то что говориться, все для "показухи", да и только)и неважно работаешь ты или нет, ты должен приехать и слушать, что уже все знают наизусть и если кто-нибудь из сотрудников задержался, неважно по какой причине, хотя бы на 5 мин, собрание могут отменить и заставить всех приехать на следующий день; 5. Задержки регулярные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ; 6. Штрафы за каждую ерунду, иногда просто до абсурда. И все ЭТО, не зависит от того как вы будете работать, потому что руководство просто

17.11.2014
Genser отзыв сотрудника Мария

Мария:
Здравствуйте!Почитала я здесь отзывы и просто ужаснулась!!Каждому конечно виднее со своей стороны так сказать с,НО я проработала в автосалоне "Hyundai" 2 года,и остались хорошие воспоминание что о Ропе (у нас их было 2-е Сазаненок Максим и Князев Максим,просто золото,всегда войдет в положение) что о ген.директоре Тукалине,ничего плохого не могу про них сказать.Это единствееное руководство,а после ухода мне есть теперь с чем сравнить,очень были лояльным.Т.к. я работала старшим администратором,то нескакими процентами я не связывалась,все было четко и по ЗП,Отпускные,больничные, в том числе.Так же в компании предусмотрен быстрый карьерный рост,при условии хороших показателей. Кстати мой парень сейчас наработет на Добролюбова в "audi" уже 3-й год,и все в норме

22.12.2014
Genser отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Очень печально осознавать упущенные возможности компании. Такой огромный потенциал и такое не эфективное управление. -Из любимых приёмов руководства в качестве демотиваторов, штрафы и подарки клиентам за счет персонала. - по делению з/п на 3 части вообще тёмный лес. Никаких ведомостей естественно на руки. - по договору график 5/2 с 9- и до 18. По факту работа в смену по 13-14 часов. (салон работает с 8-00 и до 22-00. Обед как успеешь. ПОВЕРЬТЕ!!! ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ.