03.03.2020 | положительный отзыв

Пока все отлично)
Работаю вGenser уже год. Как работодатель оночень хорош. Проходила собеседования сихHR все сотрудники вежливые, опрятные, профессионалы своего дела. Даиза работу свою нестыдно: качественное обслуживание, приемлемые цены, хорошие мастера Компанией горжусь. ...

13.03.2019
Группа компаний GENSER

Премию за август, сентябрь и октябрь жду до сих пор! Откровенно говоря, уже не рассчитываю её получить ! Также не выплачен официальный оклад за ноябрь, это небольшие суммы, но тем не менее заработанные мной и мне положенные! Подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору! А когда то это была крутая, мощная компания, в которую люди стремились попасть и были счастливы!
Плюсов нет!!! ...

02.03.2019
Группа компаний GENSER

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30,01,18 выплатили за АВГУСТ 2017 та часть которая оклад типа платят когда смогут,привязки к дате нет, получить долги наверное можно только через суд народ увольняется пачками,
их нет ...

02.03.2019
Группа компаний GENSER

надо было обдумывать свои действия руководству ранее.или еще лучше найти нормальных руководителей а не набирать родственников и подхалимов.
на данный момент их нет.зарплату не платят кормят завтраками мол подождите все будет хорошо.машин новых нет птс не выкупаются. кампания практически банкрот. ...

27.02.2019

теперь их нет ...

Москва, в Московской области, Белгород, Липецк

09.04.2018
Группа компаний GENSER

Не соглашайтесь на пробные дни, их никто не оплатит и потом без видимой причины откажут т.к. вы не оформлены. (Для людей которые ищут работу это потерянное время и отказ другим работодателям в надежде что вы устроились). Не теряйте время, много не соответствия с написанным в вакансии.
Чистота, нормальные сотрудники. ...

09.04.2018
Группа компаний GENSER

Вопрос был к наставничеству, но это было давно.
Работаю в компании 5 лет, удивлена откликом, то что премия на усмотрение руководства это да, но мне ее всегда выплачивали и выплачивают. Текучка есть, но подождите, если сотрудник не справляется, ворует, нарушает дисциплину, почему его должны держать???? Оформление по ТК и у Вас есть все отчисления в налоговую, пенсионную. Коллектив хороший и дружный. Карьерный рост есть и я ...

12.07.2017 | положительный отзыв
Группа компаний GENSER

Была только на собеседовании, претендовала на должность менеджера по оформлению документов. Собеседование проводила Карцева Екатерина (ул.Лобочевского).Заполнила анкету, захожу в отдел кадров, сидят девушки, болтают, явно не о работе, и говорят: "Сейчас к вам подойдут", в итоге мне надо было ее сидеть и ждать. Все собеседование она давала понять, что она спешит куда-то опаздывает, без всякого интереса к своей работе. Задала мне вспешке вопросы по вызубренному шаблону, и все типа, на этом хватит. И даже до свидание не сказала. Что за не уважение к кандидатам. Вывод: приглашают на собеседование, кандидаты заполняют анкеты, а отдел кадров перед руководством этими анкетами отчитываются, типа они же работают. А отделу кадров, в особенности Карцевой Екатерине, советую полюбить свою работу, и не проводить собеседование с видом, что у тебя от этого уже тошнит!
нет ... Подробнее>>

09.03.2017
Группа компаний GENSER

Была только на собеседовании. Претендовала на вакансию Менеджер по оформлению документов. Хочу заметить некоторый обман в предложенной зарплате. В вакансии на Хедхантере была указана зарплата в 34700 руб., на собеседовании оказалось, что всего 30000 руб, а на испытательном сроке и того меньше 26000. Хотелось бы получать более правдивую информацию относительно зарплаты. На собеседовании одни и те же стандартные вопросы "а почему к нам?", "а почему именно на эту должность?" и т.д. Ни одного вопроса "а справитесь ли вы с тем то...", "работали ли вы с тем то...". Обещали перезвонить и сообщить о решении неделю назад, до сих не было звонков. Я не рвусь тут работать, тем более после того, как узнала о реальной зарплате, но все же можно проявить элементарную вежливость.
не увидела ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Genser

Илья:

Покрасили по гарантии дверь заднюю. В районе значка Форд (под пластиком ) испортили уплотнитель. Поцарапали нижнюю пластиковую накладку Немного замяли сам пластик, не знаю чем снимали, изуродовали ручку. Сорвали болты ужас, даже не стали закрашивать. Могу подтвердить высказывание. Отношению к клиенту такое- «насру на коврик он и это схавает» Мастер приемщик вежливо предложил устранить косяки за мой счет. Если на мою претензию не обратят внимания, буду подавать в суд. Ощущение ХАЧ сервис, даже хотя там лучше сделают! Как только Дженсеру доверили называться ОД???