19.08.2021
ООО ТД Русойл

Токсичное руководство, атмосфера в коллективе. Была на собеседовании в офисе на Московском тракте и несколько часов в офисе на Институтской. Хочу сказать что зам.гл. бухгалтера унижает подчиненных бухгалтеров. Девочка бухгалтер глупо пошутила, на что получила грубость и ответ сиди работай. И документов стопку подкинули. Коллега с которой вместе работаем тоже была у них на собеседовании и небольшой стажировке, на Московском

05.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО РУСОЙЛ

Мошенник Пермин Михаил Андреевич даёт объявления в Интернете о продаже пиломатериалов и использует для обмана покупателей ООО "Русойл" (ИНН 7734403302), ООО НЕФТЕГАЗОВАЯ ГРУППА "РУСОЙЛ" (ИНН 2464029807), ООО КОМПАНИЯ "НОРД" (ИНН 2461043881). В конце 2020 и в начале 2021 года зарегистрировал на свою мать Пермин Аниса Тофиковна ООО "РУСГЕОФИЗИКА" (ИНН 2464154244), ООО "РУСОЙЛ" (ИНН 9704049908). То есть продолжат "работать". Все, кого он обманул - пишите на почту ivan050321@yandex.ru Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Русойл - положительный отзыв

Екатерина:
Девушка Аноним накопировавшая ниже аж 9! сообщений возможно путает неофициальную зарплату и зарплату состоящую из оклада и премии? Так то всё белое, просто как и везде состоит из 2-х частей.

04.03.2019 | положительный отзыв
Русойл - положительный отзыв

Екатерина:
Начитавшись в интернете отзывов, устроилась в компанию на свой страх и риск, так как вакансия была интересна. Не знаю, что за чудо, но у меня все норм и все устраивает... Такое ощущение, что люди ранее писали отзывы не от мира сего, или просто в компании всё так кардинально поменялось. Коллеги контактные, не бывает, конечно, людей без приветов, но пара-тройка есть ВЕЗДЕ. И это нормально. З/п вовремя всегда. Режим работы как положено, насильно никто не держит. Праздничные выходные. Спорт корпоративный. Главное не путать ТД и ГК Русойл - это разные компании. Я в ТД, все нормально.

21.08.2019
Русойл

Зарплата состоит из 2 частей, оклад и премия. Всё белое, но если сильно косячить и забивать на работу, потенциально могут оставить оклад только. Сделано больше для работников склада, они не всегда ответственны.
Пол года работы в ТД РУСОЙЛ, полет нормальный! ЗП вовремя, аж час в час, отношение нормальное. До дому далеко ездить, но тут вины фирмы точно нет. Зато приходят сотрудники на вакансию и говорят что отзывы о нас плохие в интернете. Пытаюсь рассказать что есть два русойла и большая часть плохих отзывов про Юганский проезд, а это ...

Посмотреть комментарии

16.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Русойл

Пришла на собеседование по звонку секретаря на должность делопроизводителя - кадрового работника. После заполнения анкеты и собеседования с исполнительным директором, сказали, что позвонят. Позвонили в тот же день, пригласили на работу на следующий день к 8.30. Я подошла на следующий день, и сев на рабочее место, мне сказали, что нет необходимости пока вас принимать, мы вам позвоним, отправили домой, не объяснив причину отказа. Я как специалист с двумя образованиями документоведа и 5 годами опыта работы в кадрах, была в шоке за такое отношение как в "детском саду". Через день позвонили, пригласили еще раз подойти, т.к. приняли решение меня принять. Т.к. работа находится близко, я подошла, решила, что в первый день было просто какое то недоразумение. Поговорив с начальством, затем с сотрудником из бухгалтерии, которые даже не соизволили представиться и сразу перешли ко мне на ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русойл

Информации нет

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ГК Русойл

Глубоко признательны ГК «Русойл» http://rusoil72.ru/ за быстрые, качественные поставки спецжидкостей и аккумуляторов в течение двухлетней совместной работы. Успешные, выполненные в установленный срок отгрузки – самый важный фактор в длительности процветания нашего бизнеса и пополнения довольных клиентов. Хотим отметить, что трепетное отношение сотрудников к своим покупателям всегда являлось залогом долгосрочных отношений. Спасибо за вашу внимательность, будем надеяться на удачное совместное сотрудничество в дальнейшем. Подробнее>>

27.03.2017
ТД "Русойл"

18 лет на рынке. Имеет развитую розничную сеть Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Русойл отзыв сотрудника 72ru72

Компания просто супер, что хотят то и творят, работа каждый день как последний кругом одни враги)), есть долгожители питаются за счет сплетен интриг и прочих гадостей, зарплата НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ как и кем насчитывается ни кто не знает платежек нет выплачивается в конвертах аж смешно задержка ЗП недели две иногда и три. Текучесть кадров огромная. Руководство плевать хотело на Трудовой Кодекс и на работника в целом, продукция разливается с нарушением всех норм на глаз таджики открывают кранчик и заливают омывайку с метанолом, а конторка ее продает в общем контора полу криминальная веселая. ПОЗОР Шарага натуральная. Подробнее>>