07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Каждый сотрудник хорошо обучен и вежлив, что в этой сфере нечасто. По цене вполне приемлемо. Вкупе с высоким сервисом все идеально, буду рекомендовать знакомым!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Больше всего нравится оперативность. Все без проволочек - быстрая реакция на заказ, быстрая комплектовка, погрузка, доставка. В стройке давно, но астим в этом плане лучшие. Удачи вам, ребята, в делах. Приятно иметь дело!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Как же я был рад что нашёл, где купить металл и чтобы доставили его поздним вечером, т.к. из-за работы почти все дни занят. Привезли все что заказывал, скидку попросить совесть не позволила.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Мы покупали металл (уголки, профиль и тп.) в Астим. С прошлого года закупались у них, в этом году в апреле все купили и вот сейчас последние штрихи, под крышу и крышу делаем. И ура!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Согласен с вами, отличная фирма, сайт удобный и актуальный, цены соответствуют. Можно консультацию получить, подскажут, что лучше взять для конкретной цели, это если сами не опытные. У нас за металлом ездили и строители и я сам, впечатления одинаково положительные.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Для крыши искали профнастил, или цвет не устраивал, или нужная толщина отсутствует или цена прям конская, выросло все с прошлым годом в разы. И вот в Астим и наличие было и цена... не сказать, что дешево, но подешевле, чем в отсмотренных фирмах. Отрезали металл по размеру, но напрасно, с двумя листами мы пролетели, дозаказли новые, уже без подрезки, сами на месте подрезали.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Астим

Один из лучших пунктов по торговле металлом, практически всегда все в наличии, качеству доверяю, не подводили до настоящего времени. Клиентский отдел оперативно отвечает на все вопросы, не игнорируют. Нравится и то, как работает доставка, возили крупногабарит, все привезли и разгрузили сами.

12.02.2023 | положительный отзыв
Астим

Металл продаем нон стоп, отгружаем и отгружаем, иногда зашиваемся, но чаще все без аврала обходится, начальники не зря свои зп получают, разруливают.
Недавно тут работаю, пока лишь три раза получал зп, вовремя платят, стабильно все в Астим. Мои должностные обязанности это работа с клиентами, поиск заказов, поиск новых клиентов, общение со старыми, плюс большие заказы на оборонку, с ними тоже мы работаем. Новый для нас опыт, но весьма продуктивный и полезный. ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Астим

На hh нашла вакансию, в отдел экономический требовался сотрудник, я прошла собеседование и меня приняли на постоянную работу. Получила уже первую свою зарплату в этой фирме, устроила. и с коллективом мне легко показалось, культурные люди, несмотря на специфику работы, металл и прочее. И мужчины и женщины, нас хоть и немного, но есть, все приятные люди и ...

07.02.2023 | положительный отзыв
Работы в Астим много, много заказов

Работы всегда у нас много, объемы большие, при этом чаще всего успеваем укладываться в рабочее время, бывают дни, когда сидим в офисе до 20:00 вечера, или на телефоне висим, документы... Подробнее>>