10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЭКС-Электро, ООО, электромонтажная компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Нарушения по оплате труда, обещают одно, а на деле платят в 2 раза меньше. Черная зарплата. С работягами отсутствие официального договора. Нарушения в технологии строительства и монтажа. 2 директора вынуждают специалистов работать не по нормативной документации, отсутствует проект утвержденный заказчиком, всячески нарушают производство эл.монтажных работ. Заставляют подписывать липовые документы. У меня осталось огромное количество фото нарушений. Директора к своим сотрудникам относятся как быдлу и рабам, и поэтому вместо нормальных специалистов набирают низкоквалифицированный персонал, а то и вовсе алкашей, за что уже были оштрафованы ген.подрядчиком. Нарушение техники безопасности труда, эл.монтажника пострадавшего по вине директора, уволили в тот же день, не дав даже обратиться за мед.помощью. А на тех, кто не стал терпеть безграмотность руководства и свинское отношение и нарушения, директор, клевещет и дает негативные отзывы будущему работодателю.

Москва, Добролюбова, 8а

27.04.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Установила электросчетчик через Нижновтехсервис,все понравилось,документы в ЭнергоСбыт они сами передали на регистрацию, я никуда не бегала,теперь жду опломбировку. Всем спасибо!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 2а - 307 офис, 3 этаж

07.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я проживаю в Автозаводском р-не,обратилась в компанию по вопросу установки счетчиков на воду.Через несколько дней после оставленной заявки,позвонил мастер.Договорились на конкретную дату.Мастер приехал,выполнил осмотр, понадобились доп. работы, мастер просто и понятно разъяснил какие именно и почему(цена была вполне адекватна), после моего согласия работа была произведена быстро и качественно! Осталась очень довольно! Спасибо!

13.04.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Обратилась в эту организацию, чтобы отремонтировали газ.плиту Гефест, а заодно поменяли газ.кран. Мастер по газу плиту починил, кран заменил, в следующем месяце хочу через Нижновтехсервис установить счетчик на электоэнергию.Спасибо!

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Трансэнергомонтаж, ОАО, электромонтажная компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Для людей не обремененных семьей - отличное место для начала карьеры. При увольнении (по личным причинам) расчет получила по окладу. При трудоустройстве необходимо проходить платную мед. комиссию, которую не компенсировали при увольнении, аргументировав это тем, что не отработала месяц. На секундочку, это не моя прихоть, а работодателя. Поскольку, все документы остались в ОК, даже спорить бесполезно. Наказание за опоздание (даже в 1 минуту), задержки - естественное звено рабочего процесса (если не готов к этому - ты плохой сотрудник), заработная плата окладно-премиальная.

Москва, Иловайская, 4а ст2

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Ясень-Электро, ООО, электромонтажная компания - отзыв пользователя Электромонтажник о работе в компании

Электромонтажник:
Деньги не выплатили Обещали , но не закрыли. Будьте внимательны.

Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 1 офис, цокольный этаж, БЦ Буревестник

24.10.2018 | положительный отзыв
Инжстрой, электромонтажная компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работал на их базе в Белоусово на скании. Повкалывать надо но платят вовремя. Руководство как и везде невменяемое. В целом подзаработать можно

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 к20 - 2 этаж

25.08.2016 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

05.10.2016 | положительный отзыв

Елена:
Были проблемы с проводкой, постоянно от розеток пахло. Мастеров куча сменили все розетку чинили проходило время и все заново. Друзья посоветовали Профэлектрику. Позвонили приехал специалист провёл диагностику, было принято решение менять проводку так как дом старый, все провода тонкие не выдерживают такого большого потока энергии. Боялись как так менять это же пока ремонту все штрабить и грязь. Уехать никуда не можем работаем. И тут Профэлектрика приятно удивила. Все сделали быстрее сроков, никакой грязи, все профессионально. Теперь можно жить спокойно. Спасибо большое вам!!

26.02.2017

Гость:
После общения сегодня с представителем данной компании могу предположить, что отзыв от 02 февраля 2017 21:31 вполне мог иметь место. Меня интересовала замена проводки в квартире (был пожар в квартире выше: никто не вырубил электричества в подъезде, мало того электрик из жэк'а закрыл все счетчики на ключ, квартиру под напряжением затопило) позвонила в "Профэлектрика", сообщила что хочу поменять проводку, но не знаю с чего начать: сколько по времени могут занять работы (нужно брать на это время отпуск за свой счет на работе), как менять проводку: штробы или короб-каналы, можно ли вообще штробить старые бетонные стены и потолки (когда на них уже имеются трещины) На что мне сообщили, что короб-каналы сразу отметаются - дабы при смене обоев они будут мешать, но в принципе могут и их поставить, раз мне хочется переплачивать. Что штробить можно, и трещины на потолке это нормально, как показывает их огромный опыт. На вопрос: "Квартира жилая и освободить ее полностью не представляется возможным?" Мне сообщили, что это будет происходить следующим образом: одна комната освобождается, они приходят и протягивают кабель, к утру другая комната должна быть свободна, иначе ремонт затянется и будет стоить значительно дороже. И что вообще разговор