24.02.2015 | отрицательный отзыв

bars-22:
НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ Т.К., ОБМАНЫВАЮТ, ЗАВЫШАЮТ ОБЪЁМ ГРУЗА, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, СКЛАДЫ УЖАСНЫЕ . ГОТОВЫ С ВАС СОРВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ТОГО СТОИТ. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СФАБРИКОВАЛИ ПОД СЕБЯ, КЛИЕНТ НИ ЧЕМ НЕ ЗАСТРАХОВАН.ПРОСТО КУЧКА ЖАЛКИХ ***

30.03.2015 | отрицательный отзыв

Jirnov-Konstantin:
Вижу по отзывам, что люди уже итак в курсе что это за компания. Но я всё равно оставлю свою ложку дегтя. Заказывали данной компании перевозку груза из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Срок доставки в них на сайте указан 5-8 рабочих дней. В итоге груз шёл из одного пункта назначения в другой 23 рабочих дня!!! Более того, отследить груз невозможно, так как сами представители компании не могут сказать, где он сейчас. В итоге, спустя больше месяца его доставили на склад. Я не мог забрать его 5-ть дней, так как был в командировке в другом городе. А когда наконец-то приехал на склад, то мой груз не могли найти целый час!!! К сожалению, когда выбирал компанию, ориентировался исключительно по количеству филиалов по всем регионам. По ценам ещё тогда знал, что выходит дороже, но понадеялся, что переплачиваю за качество и скорость доставки. В итоге мало того, что переплатил, так ещё и просрочили мне все сроки поставки и вымотали нервы. Не рекомендую!

04.06.2015 | отрицательный отзыв

sergun4ik25:
Здравствуйте всем некогда не пользуйтесь ихними услугами я купил двигатель с рук за 12 тыс руб отправили мне его в обрешотке общим весом 32 килограмма и все отправили с омска в Славянск на кубани ждал три недели как раз выходные думал задерживается а потом звоню говорят ваш груз в Москву не прибыл- утерян из виду ... и исчез ... вот я очень переживал все надеялся что найдется прошол месяц не фига ... вот ... ладно пошол к ним в компанию писать об утере а там замкнутый круг деньги мне за двигатель не вернут так как чека у меня нет сколько его стоимость ...(а какой чек двигатель бу еще и с рук )вобщем сказали если все доки соберу что у них на сайте то вернут только 100 рублей за килограмм а просто в шоке. *** не буду больше пользоваться этой компанией а если телефон с рук купить то сто рублей вернут если затеряют

16.12.2015 | отрицательный отзыв

Сергей Кучеренко:
Здравствуйте господин директор , что у Вас творится в компании , сотрудники грубят , издеваются и прочее , куда Вы смотрите , нет ни какого уважения к клиентам , Вы отзывы в интернете читаете или нет , когда закончится этот беспредел ?!!!"

16.05.2016 | положительный отзыв

Анжелика Кирьянова:
Хорошая транспортная компания, такое впечатление что на нее просто заказали негатив! Уже несколько раз обращалась к ним по поводу доставки корреспонденции и 5 посылок из Китая они же транспортировали. Может есть некоторые недостатки в логистике, мне вот расчет маршрутов непонятен, но в оговоренный срок всегда посылки и грузы получали. Ну и ценник не меняется что очень приятно.

17.05.2016 | положительный отзыв

Максим Адаменко:
У меня тоже только положительный опыт работы с компанией, я не беру в расчет не очень воспитанных сотрудников, это просто люди, для меня главное, что доставка хорошая. Груз всегда хорошо упакован, не поврежден и привозят в срок. При адресной доставке всегда звонят и договариваются когда привезти, очень лояльны, раз даже после окончания рабочего дня мне привезли очень срочную посылку. И конечно, самый неоспоримый и большой плюс, это наличие большого количества филиалов по России, не каждая компания похвастает такой сетью. В общем, сужу по своему опыту и вижу только плюсы.

19.05.2016 | положительный отзыв

Yanika:
Не знаю, я если честно опасалась после всех негативных отзывов пользоваться услугами Энергии, но у нас в Ялте выбора-то нет, поэтому рискнула. Один раз рискнула, второй…И вот уже ворвалась). Уже посылки и из Белоруссии приходили, и из Китая. Кстати, многие интернет-магазины предлагают данную тк. У меня не было никаких проблем, поэтому на данный момент моя оценка положительная. Думаю, что все так и будет впредь.

22.05.2016 | положительный отзыв

id295402357:
Хотел для особо недоверчивых приложить фото накладной, но почему-то не получается(. Придется поверить мне на слово. С тк Энергия сотрудничаю уже больше года, если и бывают какие-то накладки, то решаются довольно быстро. Может мне так со складом повезло, но факт остается фактом. Рассылаю посылки в разные города не только матушки России, но было несколько раз и в Белоруссию и Польшу. Все проходило идеально или почти идеально.

23.05.2016 | положительный отзыв

Оксана Сердюк:
Я выбирала транспортную компанию ту, которая рядом с домом находится и такой оказалась МТК Энергия. Отправляла две посылки, одна в Зеленогорск, другая в Норильск. Обе были доставлены в срок. Клиенты довольны, пришло целым все и невредимым. Цены в компании нормальные. Доставку есть авто, авиа и ж/д. Поэтому всегда можно выбрать удобный вариант доставки.

03.06.2016 | положительный отзыв

Αлександра Τрофимова:
Качество работы транспортной компании измеряется хорошей репутацией. Для себя я нашла уже давно компанию МТК Энергия, которая занимается доставкой посылок во многие регионы нашей страны и не только. У меня никогда не возникало проблем при получении посылки, все приходило в целости и сохранности. И я друзьям часто отправляю в Армению посылки, путь не ближний, но они всегда доходили без проблем.