16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Электрогорский научно-исследовательский цент по безопасности АЭС" "ЭНИЦ) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительного ничего. Если только вы не совсем лентяй - времени для безделья хоть отбавляй! Одно радует - мне попался хороший коллектив в моем отделе. отрицательная сторона компании: Зарплата маленькая, которую дают и то не вовремя. Директор просто муд..[]..к!!! Короче никогда не ходите сюда!!! Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

НИЦ Строительство предоставляет сотрудникам возможности для профессионального развития и обучения. Я получил ценный опыт, участвуя в различных проектах и семинарах, где я узнал о последних тенденциях и инновациях в нашей отрасли. Руководство НИЦ также заслуживает отдельного упоминания. Они проявляют заботу о сотрудниках и всегда готовы поддержать их. В целом, работа в НИЦ Строительство является не только стимулирующей и интересной, но и приносит ощутимый вклад в развитие отрасли. Я горжусь быть частью этой команды Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Очень комфортно работать. У нас подобралась профессиональная команда, воплощающая инновационные исследования в строительной отрасли. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Иванович о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Экспертизу нашего объекта провели успешно. Считаю, что специалисты НИЦ "Строительство" одни из лучших профессионалов в своей области. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...