05.05.2018
ООО "Мегалайн"

Работала тут недолго,ушла из-за семейных обстоятельств. По сути ничего плохого сказать не могу, единственное, что не нравилось, это дисциплина жесткая. Мой путь до работы был далек и труден (и связан с наземным транспортом), поэтому случались штрафы Подробнее>>

ООО "Мегалайн"

Тот случай, когда работа – не говно. И не сахар конечно, но хотя бы хлеб с маслом. В плане по загруженности, как наверное много где, прилично, без дела редко сидишь. Но оплачивается это достойно и даже почти всегда вовремя. Хороший опыт дает, приличный коллектив преимущественно грамотных специалистов. В общем и целом сносный вариант, год проработал без особых проблем Подробнее>>

ООО "Мегалайн"

Проработал полтора года по проекту, вроде не обижали. Официальное трудоустройство, зарплата не то, что высокая, средняя для такого предложения по региону. Платили по большей части вовремя. Условия бывали напряженные, периодами авралы накатывали. Коллектив адекватный, не склочный. Да как везде, наверное. В целом плюсов больше, чем минусов Подробнее>>

Мегалайн

выплачиваю кредит и в первую очередь для меня важна стабильность в работе. здесь она есть, плюс иногда я могу взять дополнительно оплачиваемую работу или получить за переработку. работа не из простых, но по крайней мере я уверен, что завтра не окажусь на улице без денег. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Мегалайн

Вчера мысленно отметил полгода работы в фирме)) это значит, что не за горами отпуск. в целом трудоустройство официальное, полный соцпакет, с руководством проблем не было. периодически зашпариваешься, но это чаще к концу месяца (как и у всех почти). Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Мегалайн"

Читаю отзывы и диву даюсь! Сейчас такое время, когда для нормальной жизни нужно вкалывать, а не ныть, данная компания не исключение! Работаю и получаю нормальные деньги, а кто не хотел работать, либо уволены, либо сами ушли! Подробнее>>

Мегалайн

Компания крупная и динамично развивающаяся, для меня как специалиста с серьезным опытом, это имело очень важное значение. В работу вник довольно быстро, служба поддержки персонала работает на ура!Всяческие бонусы и премии были дополнительным стимулом и мотивацией. В общем, работаю уже 4 месяца, все нравится! Подробнее>>

Мегалайн

Нормальная работа. Считаю, что работа в первую очередь должна кормить и тут нормально всё, с первоочередной задачей справляется, а так как оплата выше среднерыночной, то, получается, откладывать на нормальный отпуск. А начальство, и межличностные склоки коллег мне по боку. Подробнее>>

Мегалайн

Просыпаюсь, приезжаю, работаю, ухожу в шесть, через месяц получаю зарплату. Как-то так. Ровно. Меня начальство не напрягает, иногда бывает цейтнот, в частности перед отчетными периодами.Обещанную сумму выплачивают стабильно. Подробнее>>

23.03.2018
Мегалайн

я работала в одной строительной фирме до мегалайна,не буду называть, вот там правда адище. ребят, вас бы туда на экскурсию хотя бы. Никаких больничных, начальство не в своем уме, зп серая, порой часть денег приходилось возвращать по просьбе бухгалтерии. короче, бемпределище невероятное. В мегалайне ничего подобного нет. Мало того, что я официально трудоустроена, с полным соцпакетом, и если не дай бог заболею, могу нормально пойти к врачу и не слышать о себе кучу нецензурщины от начальника. Объемы работы, конечно, здесь немалые. Но если хотите лайтово Подробнее>>