03.02.2018 | положительный отзыв
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Официальный оклад, премии квартальные, 7я, 13я Корпоративные праздники, подарки детям. Прекрасная соц. Политика. Существует соц. Проекты для помощи детям, ветеранам, животным. Ведь это так приятно помочь кому-то, ведь всем хочется но не всегда хватает возможности. А здесь эту возможность предоставляют. Но даже если тебе это не интересно, всегда можно отказаться, честно об этом сказав

Москва, Трифоновская, 24 ст1

07.02.2018 | положительный отзыв
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «грузчик» о работе в компании

грузчик:
ЛКХП Кирова - достойная компания, в которой рекомендую работать! Белая зарплата, выплата вовремя, система поощрений и возможность получения 7 и 13 зп! Награждаются именно за вклад, за труд и отношение к общему делу! Для молодых и энергичных людей возможность сделать карьеру: проект клуб молодого специалиста взростил победителей конкурса Невского района Лучший по профессии! Большие проекты по благотворительности, ДМС, подарки детям на Новый год и 1 сентября и корпоративы для сотрудников и семей сотрудников! Это большая настоящая Семья!

Москва, Трифоновская, 24 ст1

20.08.2021
Пекарня мельница ИП Лукьянов А.С - негативный отзыв

Хочу поделится опытом работы в пекарне мельница,уважающие себя люди,никогда не идити работать в эту непонятную контору,зарплала черная,белая только мрот,штрафов неимоверное колличество,да плюс ко всему еще и ОБМАНЫВАЮТ В ЗП,а когда пытаешься разобраться в недоплате выставляют дураком ,работать надо по 14-16часо на ногах,сидеть нелься,обеда нет,а по факту оплачивают только 12 часов,требование не реальные,продавцу вообще от кассы отлучатс, нельзя,а если отошел, в Подробнее>>

03.08.2021
ИП Лукьянов пекарня мельница - негативный отзыв

Не идите сюда работать НИКОГДА!!!!Здесь не ценят людей и не считают вотбще за людей,то что обещают по зп не платят,вводят штрафы,якобы за нарушения регламента,который никто никогда не видел в глаза,за каждую мелочь штрафуют,обеда нет,зп не офицальная только минималку платят официально,остальное в конверте,не известно когда и во сколько,постоянно выклянчиваешь свои деньги,рабочей день по 15 часов,а оплачивают 12,выпечка одна химия,,только мука и Подробнее>>

29.07.2019
Отзыв сотрудника Ветрянная мельница о компании Sales Group International

Началось все с того, что мною была увидела вакансия "Курьер" в какую-то компанию. Ходить я люблю, поэтому было решено откликнуться на вакансию. И тут началось самое веселье. Мне толком не объяснили в чем заключается работа (от слова совсем), зато сразу стали говорить про карьерный рост в три этапа (стажёр-инструктор-управляющий). Сказали прийти посмотреть как работает коллектив, прикрепили к наставнику. Целый день мы с ним таскались по городу, впихивая народу карты Тинькофф. Надеюсь, не стоит упоминать, сколько раз нас послали на три весёлых и в пешее эротическое. Вечером мне дали заполнять анкету, ответы

Астрахань

18.01.2021
Ип Лукьянов пекарня мельница

Ужасные условия работы,рабатаешь на ногах по 15часов без обеда,отлучаться от кассы нельзя,ЗП в конверте,штрафов от 2 тыс в месяц,за все штрафуют,за людей не считают ни продавцов,ни пекарей,ни поворов Руководство ужасное,( директора пекарни,завпроизводством,управляющая)Тебя не слышат и не видят делают так как им надо и на тебя нас...Ты просто раб,не тратьте свое время и здоровья на эту компанию,я заработала гастрит и варикозПекарня

Россия, Смоленск

21.12.2020
Ооо "Мельница"

Цех по изготовлению полуфабрикатов(пельменей,вареников,чебуреков и т.д),ручная лепка.Зарплата не выплачивается,руководители кормят завтраками.Предыдущий цех(они с,ехали в конце ноября)Работницам не заплотили за 2 месяца.

Россия, Сергиев Посад

19.10.2020 | положительный отзыв
Кафе Мельница

В,кафе отработала три месяца повар,в кафе грязь,ни кто ни за что не хочет отвечать,зарплата чёрная,выходные приходится выпрашивать, зарплату тоже приходится выпрашивать.

Россия, Чита

07.04.2019
ооо " Мельница "

Отвратительная кампания по отношению к людям. Директор - бесхребетная тряпка, вешающий под настроение на сотрудников недостачи и штрафы .Премии выдаются также: под настроение. Предприятие находится на гране банкротства с приходом новых руководителей , имитирующих бурную деятельность, выдумывая все новые и новые варианты экономии : от сокращения рабочих смен в принудительном порядке до увольнения работников день в день.Людей по пол года Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая мельница ООО

Отрицательных сторон просто нет, один сплошной позитив и оптимизм :)
Все супер, если попадете то уйти уже никогда не сможете из этой перспективной, динамично развивающейся компании. ... Подробнее>>