22.01.2022 | положительный отзыв
Аква Айс

Рома:
Работаю в компании АКВА АЙС уже 5 лет. Руководство отличное, отношения в коллективе отличные между всеми, Производство-руководство-реклама-сбыт. Редко такое бывает. До Аквы работал в других компания по доставке, там был по другому было Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Айс-Дент отзывы

katsido:
Администраторша Оксана-хамка, в клинике антисанитария, полы даже скрипят, цены выше средних и постоянные оставления задатка. Оплату картой обещают на сайте в результате бежишь до банка снимать наличку. Пациентов рассматривают только в качестве денежного мешка.

Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 6

17.11.2014 | положительный отзыв
Айс-Дент отзывы сотрудников

jozy07:
Отношение хорошее до тех пор, пока не заплатите деньги. После - все сквозь зубы. Цены слишком высокие, для такой заурядной клиники.

Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 6

06.06.2014 | положительный отзыв
Айс Климат

Решил сделать отопление в дачном доме, чтобы можно было бывать там и осенью,когда становится прохладно. Обычный обогреватель покупать не хотел, он нагревает, но делает атмосферу душной, сжигает кислород. Купил в интернет-магазине «Айс Климат» инфракрасный обогреватель. Кстати, в «Айс Климат» только настоящее оборудование, у них лицензии на поставку от производителя. И ёще - у них такая быстрая доставка! Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Айс Климат Вент»

С тех пор, как у нас в доме появился ребенок, жена стала очень внимательно ко всему относиться. Попросила меня заняться подбором воздухоочистителя, но я в этом, если честно, не разбираюсь. Мне повезло, что я обратился в «Айс Климат»: там мне посоветовали то, что нужно, доставили и установили. Теперь у нас в квартире чистый воздух, у меня, кстати, даже аллергический насморк прошел. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Климат Айс в Анапе

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о компании Климат Айс в Анапе. Мы организация и сотрудничаем с ними уже несколько лет. За это время сформировалось замечательное мнение о людях, которые работают в этой компании. Отзывчивость, пунктуальность, честность и профессиональный подход к делу вот девиз этой компании. Молодцы ребята, так держать! Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
АйС-27

Внимание! Настоящие профессионалы в своем деле, профи во всемирной паутине – Студия «АйС – 27» приглашает к себе! Если вы решили, что вам необходима реклама в интернете, то это правильный выбор! Студия «АйС – 27» возьмет на себя все трудности по созданию и продвижению вашего сайта, ведь каждый предприниматель, мечтает находиться на первых страницах Яндекса и Google, ведь от этого Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв
Айс-Бьюти отзывы

Анжелика Лёкарева:
Кошмар, мастер очень медленный.. В процессе очень много уделяет времени болтовне с клиентом, вместо того что бы работать. Администратору вообще все равно. Больше сюда не пойдём. Спасибо что хоть диваны удобные, зад за час ожидания не болит хотя бы.

г Москва, ул Ялтинская, д 2

24.10.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Ванила Айс

Ванила Айс:
  Я полностью согласна с теми положительными отзывами, что здесь народ пишет про компанию ЕКА, где я сейчас работаю. Но помимо всего прочего здесь сама обстановка учит сотрудников общаться с людьми. Клиенты разные попадаются, но со всеми нужно уметь общаться, так как наши бонусы от них зависят. Вот и приходится себя менять. Наверное это хорошо.

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

1) Очень довольна работой, так как имеется маленький ребенок, график нахождения в офисе - свободный. Работу могу выполнять как в офисе, так и дома. 2) Очень хорошая зп, выше среднего заработка. Оплата по процентам от заявок. С зарплатой не обманывают и платят столько, сколько заработала. А не так как на моей предыдущей работе, чем больше заявок, тем ниже делают процент,
--- ... Подробнее>>