14.03.2013 | отрицательный отзыв

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Постоянно врет! Не верьте его словам! Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "Аква-парус-М"

Всем здравствуйте !Хочу поделиться своим положительным отзывом о Аквапарусе .Сотрудничали с этой компанией осенью 2015 года .Нам очень понравилась их работа, всё по проекту цены и действия. Пока всё работает мы очень довольны Выражаю благодарность всем сотрудникам компании! Большое спасибо. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "Аква-парус-М" отзыв сотрудника Алексей

Здравствуйте! Обращались в компанию за их услугами по водоснабжению на даче.Хочу отметить , что компания очень честная , что в наше время редкость, рабочие очень опытные , техника отличная.Мы остались довольны, нв данный момент всё исправно работает.Так же они предоставляют гарантию на проведённые работы. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Аква Композит»

Это одна из немногих компаний, с которой мы сотрудничаем с момента учреждения нашего предприятия, а именно с 2007 года. Начиналось все с разработки системы водоподготовки, а в настоящее время покупаем в Аква Композит химреагенты. Всем довольны. Выражаем этой компании и ее коллективу благодарность за надежное партнерство! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Восток", либо ООО "Астерион"

Обходите стороной эту компанию при трудоустройстве! Планы никогда не выполняются, субботы не оплачиваются, а при расчете заработной платы ваша ставка опускается до официального уровня! Это 9 000 рублей при обещанных от 25 000!! При этом никаких договоров о трудоустройстве вам не дают! Работа в 1С не корректна! Остатки правильно не списываются! Так что вы еще и недостачу оплачивать будете! А Подробнее>>

20.02.2023
Компания элит групп: Хамское отношение к соискателям.

Пригласили на интервью в компанию Элит Групп с сайта https://hh.ru/ , приехала ,отпросилась с работы, подошла к администратору, сказали сотрудник не берет трубки ,прождала в холле ,звонила несколько раз на мобильный тоже не берет, спустя 2 часа взял сотрудник и сказал : "Значит не судьба!" Вот такое хамское отношения к кандидатам!

27.04.2014 | положительный отзыв
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

Самара, Мичурина, 48

27.04.2014 | положительный отзыв
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

Самара, Мичурина, 48