13.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Топливные системы

не держат слова о повышении зп! очень маленькая белая зп, остальное выдают в конверте. не верьте басням о премиях - их не будет! не верьте басням о повышении за после исп. срока - этого не будет! а если будут, то за за них вымотают все нервы. за прошедший год численность работников сократилась в несколько раз, за увели в тень, убрали льготное питание.
платят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический - 1000р. соц. пакет базовый, по ТК РФ. хорошо оборудованные рабочие места. хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик. ... Подробнее>>

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Топливные системы

территория в ужасном состоянии. в некоторых цехах можно снимать ужастики. людей в ноябре-декабре 2008 выкидывали на улицу. сейчас ситуация вроде более или менее стабилизировалась для оставшихся, но работы очень много. людей сократили, а тем кто остался - не добавили ни копейки. только увеличили объем выполняемой работы. но этим сейчас никого не удивишь.
нет ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв

минусов не видел.
Был на собеседовании в данной компании. Собеседование прошло хорошо, но общался я с другим Директором по персоналу. В общем все приятно удивило, т.к. после отзыва шел на собеседование с осторожностью. Руководители с которыми я общался на собеседовании, мне понравились. К сожалению, условия которые мне предложили не подошли. А в остальном компания и персонал оставили приятное впечатление о себе.! ... Подробнее>>

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Топливные системы

Коллектив администрации и многих других состоит из своих "корешей", которые понаехали из города Энгельс и иже с ним, разворовали остатки хорошего, что там осталось после СССР. Соответственно, знакомым и блатным необоснованно завышают зарплаты, а все остальные сидят на грошах и батрачат за них. Из хороших людей только старые сотрудники, но их после сокращения 2008 года почти не осталось. Директор по персоналу производит впечатление крайне милой и добродушной женщины, однако это очень обманчивое впечатление: она выслушает вас и будет кивать головой, а потом сделает вам гадость.
Из хороших людей только старые сотрудники, но их после сокращения 2008 года почти не осталось. ... Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Топливные системы"

На производстве работает маленькая крыса,после того как вы выполняете работу денег не отдает.
Отличная компания. ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Топливные системы отзыв сотрудника Аноним

платят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический - 1000р. соц. пакет базовый, по ТК РФ. хорошо оборудованные рабочие места. хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Начальство поощряет развитие и обучение, это важно. Бонусная система для сотрудников выгодная и хорошая, хочется работать и зарабатывать еще больше.
все хорошо. мне все нравится

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Сразу понравился начальник нашего отдела, адекватный и знающий специалист. Который всегда сможет помочь в каких-то вопросах, особенно новичкам. Роснефть - лидер на рынке топливной продукции, так что работать в такой компании, как «Роснефть – Топливные карты» даже почетно. К работникам очень хорошее отношение.
нет не увидел

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Вполне достойная зарплата ( там окладная часть и премия, которая зависит от того, что ты наработал за месяц), есть премиигода. Есть свой полис ДМС, это очень удобно и выгодно. Все официально, компания четко соблюдает ТК.
все хорошо. отрицательных сторон нету

04.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Что мне нравится, так это понятная любому мотивация по начислению бонусов. Ты сразу видишь, как нужно работать и на что сделать акцент, чтобы в итоге получить достойную зарплату. Нет каких-то невыполнимых планов или задач, руководство адекватно оценивает ситуацию. С каким-то непонятным вопросом всегда можно обратиться к старшему менеджеру.
не увидел