26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nadin о компании Тамерлан (Покупочка)

1000000 Уважаемые учредители, администрация и др. Пора познакомить Вас с идейными московскими адвокатами. У Вас тоже будет новый опыт. Удачи Вам и обретения совести))

Волгоград

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Тамерлан (Покупочка)

Компания не оплачивает подработки сотрудником. Работаем за спасибо. Только что мне пришла зарплата 1228 рублей. Я итак работаю и еще на подработки выхожу

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Тамерлан (Покупочка)

Выбрав определённую вакансии не думайте, что вы будете по ней работать, вы будете делать все что можно и нельзя. Стоять на кассе, мерчендайзеры, грузчики, уборщики, консультанты, это все вы. По сути в этом магазине есть одна вакансия"Продавец консультант" поэтому за копейки будете делать все. В некоторых магазинах работать будете 15часов если не больше, штрафную систему никто не отменял, впрочем это зависть от управляющего. Штата не хватает, коллектив в основном женский, если вы мужчина, все физ работа упадёт на вас, но не это так страшно, денег обещанных вы вариатли увидите,

Волжский

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Тамерлан (Покупочка)

Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Тамерлан (Покупочка)

УМ магазина №384 не компетентна , морально не устойчива, не адекватна , не имеет профессиональных навыков . В зале царит не приятная обстановка для покупателей. В зале от нее идет нецензурная брань Прошу Вас рассмотреть данную кандидатуру на этом месте . Это не руководитель .Я прошу принять меры по ее увольнения,если руководство на это посмотрит через призму очков , то придется обращаться в другие выше стоящие контролирующие органы. Очень хочется услышать ответ на свою жалобу.

Камышин

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Тамерлан (Покупочка)

Воровство, алкоголизм сотрудников, хищения. Буду писать в ТИ и прокуратуру. Дело серьёзное, особенно в эпидемию короновируса!