28.07.2020
LeHome

Заработать не вариант, % минимален, коллектив убогий, руководство конченное. Зарплату задерживают регулярно и всё в черную.Отношение к пробавцам очень плохое, отсюда и текучка. Заказы воруют друг у друга. Постоянные скандалы с клиентами,так как мебелт не соответствуе заявленному качеству. 1с жутко тупит, ничего не работает. Сайт постоянно зависает. Кошмарная компания. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
LeHome

В опубликованных вакансиях заявлена зарплата соответствующая действительности. Текучка персонала не большая, отношение к сотрудникам как к "родным" - в процессе работы "лидеров продаж" поощряют. На собеседовании дается полная информация о работе в компании, что говорит о высоком уровне HR-специалиста. Минусы: к сожалению у них нет соц пакета и отпуска дают только 2 недели, сразу все 28 дней отгулять не получится. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2016 | положительный отзыв
Компания LeHome, шоу-рум элитной мебели

Григорий Максимовский:
С женой и детьми выбирали вчера вечером мебель в ТЦ РИО на Ленинском проспекте. Остановились на мебельном салоне Интерьеры Lehome. Понравился диван, но нам хотелось другого цвета, расстроились. Продавец-консультант (девушка) нам очень помогла. Предоставила каталог с нужным нам цветом дивана, а также показала на сайте дополнительно похожие модели. Покупку сразу совершили, плюс купили 2 кресла. С доставкой никаких проблем не возникло, грузчиков предоставили, мебель сегодня привезли и подняли на 4й этаж. Пишу отзыв с нового дивана. Эмоции переполняют! Остались только положительные эмоции. Сервис на высоте. Огромное вам спасибо!! Советовать вас будем всем нашим друзьям и знакомым.

Московская область, город , МКАД 24 км, 1 к1 - 2 этаж, ТК Твой дом

18.04.2014 | положительный отзыв
LeHome

Салон мебели «LeHome» — оптово-розничная торговля мягкой и корпусной мебелью, освещением, предметами интерьера и аксессуарами в стиле прованс. Подробнее>>

Посмотреть комментарии