29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Очень часто приходится ездить. С недавних пор стал пользоваться покупкой билетов через интернет. Однажды пришлось воспользоваться сервисом Ros-bilet. ru и о своем выборе я не пожалел. Через минуту после оплаты билет в электронном виде был у меня на руках. Очень простой и доступный для понимания интерфейс, быстрота и удобство в информировании по смс. Спасибо буду пользоваться этим сервисом и впредь. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Решила поехать я на Новогодние праздники с Ростова до Москвы,нашла другой по началу сайт, хотела купить уже,но не получилось,так как сайт выдал на покупку билета ошибку,я обратилась за помощью к знающей подруге она нашла мне сайт http://ros-bilet.ru/, с дешевым электронным билетом в нужное направление и до нужного места и времени.Сайт очень удобный,имеет удобный поиск,покупка билета происходит очень быстро,оплатить можно любым удобным способом,телефон поддержки работает хорошо!Спасибо за прекрасное обслуживание,теперь буду советовать друзьям,еду обратно,так же по росбилету) Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Езжу на междугородних автобусах довольно часто, и этот сервис очень мне помогает. Удобный, интуитивно понятный сайт. За полтора года что я покупаю здесь билеты, пожаловаться ни на что не могу. Сразу после оплаты удобным для меня способом на почту приходит электронный билет. Проблем чтобы уехать по этому билету тоже никогда не возникало. Уже настолько привыкла к этому сервису, что вряд ли перейду на другой))) Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Столкнулась с ситуацией, когда по срокам не успевали купить билеты на юг, все уже, типа, разобрано. У местных перевозчиков так и не нашли. Обратилась на сайт ros-bilet.ru. Понравилось, что сразу нашлось несколько вариантов с подробным описанием. Для каждого рейса есть подробности и уточнения. Оформление заняло минут 15, вместе с ожиданием. Очень удобно. Большой плюс - возможность покупки с пересадкой в Москве. Иногда прямых рейсов от нас нет. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ros-bilet.ru

Купил билет на автобус Ростов-на-Дону-Волгодонск. Приехал на вокзал, а там слышать про меня не слышали, сказали купил бумажку! У них билет дешевле чем в кассах, но по факту никакого билета я не купил! Руководство пояснило мне, что с рос билет не сотрудничают, кто такие не знают! Деньги никто не вернул, в итоге как в поговорке "скупой платит дважды"... Да и еще и в другой день ехать пришлось, потому что настоящие билеты продали через настоящий сайт автовокзала и в кассах!!!! Рос билет мошенники!!!! Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ros-bilet.ru

Здравствуйте, искал билеты на автобус Москва - Питер. Наткнулся в интернете на сайт ros-bilet.ru, заказал билет там, неужели и наши додумались электронные билеты на автобусы продавать, молодцы.Авиа и ЖД уже есть, а вот с автобусными первый раз столкнулся. Самое главное что всё работает. Уехал туда и через них купил обратно. Успехов Вам ребята! Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Lady Collection

Проработала в компании 1,5 года. Уволилась, так как сменила сферу работы. В компании работать было хорошо. Коллектив классный, руководство отличное. Проблем никогда не возникало. Если нужна была какая-то помощь - все всегда помогут. Для сотрудников есть обучение, пройдя которое становится...
Не нашла

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2011г. Карьерный рост ощутила на себе. Стабильная и белая заработная. Подарки от президента (что очень приятно и немаловажно для крупной сети). Корпоративная скидка (важный фактор, работая в красоте).)) Дружный коллектив. Отчетность сокращена до минимума.
А если вы не понимаете, что такое работать или вам "деньги льются в карманы", то да, вам не сюда)))

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Lady Collection

Мною был написал отзыв с подробным рассказом о минусах работы в данной компании, но он был удалён. Видимо, компания забеспокоилась о своей репутации после честных отзывов от бывших сотрудников. Что ж, это говорит лишь о их неготовности к улучшению. Судя по всему, я ударила не в бровь, а в глаз.
Я описала их в своём предыдущем отзыве, который удалили, поэтому достоинств у компании стало ещё меньше.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Был написан правдивый отзыв, но данная компания видимо решила, что эту правду не должны видеть, и мой отзыв был удален)) Вывод делайте сами… Правда глаза колет, уважаемое руководство?
Были написаны в предыдущем моем отзыве, которые уже никто не увидит.