08.11.2014 | отрицательный отзыв
кожи и меха отзыв сотрудника Аноним

Пару фактикофф: 1. Всех людей, кто отработал менее 2х лет в конце ноября, заставили написать заявления "по собственному" без даты. 2. народ увольняют без компенсации. Большинство запугивают всякой фигней (уволим за прогулы, назначим аттестацию которую ты не пройдешь) и заставляют писать по собственному. 3. Хозяева в конторе - армяне, с соответствующим менталитетом. 4. большинство руководства "среднего звена" тупые и неадекватные люди, которые работают только потому, что больше их никто не берет. Плюсы: ЗП на 90% белая.. Платят вовремя. Система штрафов есть, но "де-факто" не применяется Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « мир кожи и меха»

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха ЕВРОПА

вообще смех один - приходишь устраиваться, а начальница с фиолетовыми бровями и красными губищами в белых балетках сидит и втирает тебе о том как надо одеваться и краситься. в объявлении написано зарплата от 15000-19000, а по факту говорит - я сама решу сколько давать если понравишься.Девочки не ходите к этой а.ля любительнице раскраситься как клоун Подробнее>>

16.03.2017
Nappa

Самый отвратительный начальник,который только возможен!Полный обман при устройстве.Обещают золотые горы,а платят оклад мизерный.Не оформляют три месяца,а потом просто могут кинуть,оформив.Постоянные собрания в 8:00 утра.Такие же змеи у нее работают,людей она ни во что не ставит,за рабов там всех держит.По хамски себя ведет со своими подчененными.Графика нет нормального,в общем ты должен жить на работе у нее за гроши считай.Новичков не ставят вообще в нормальные магазины,обучают нехотя,если ты плохо понимаешь,то на тебя забивают.Много что еще могу написать,так как такого бреда нигде больше не видела,но самое главное уже написала. Подробнее>>

23.03.2017
ИП Воронина Nappa

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LEFORA-BAG.RU - магазин сумок и аксессуаров из кожи

Взял по скидке дорожную сумку. Пригодилась в командировках. Очень прочная, что ручки, что остальные элементы. Пережила уже пять перелетов за последние два месяца. О магазине могу сказать так – относительно недорого и хороший сервис обслуживания клиентов. Применили все скидки, которые рекламили на главном сайте. Доставили ко мне на работу ровно в обеденный перерыв. Курьер даже раньше приехал. Проверить – дал. Магазин понравился. Понадобится что-то еще – загляну. Подборка моделей здесь обширная, можно много чего найти по вкусу.

Россия, Москва, г. Москва, Электролитный проезд, д.3А стр.2

06.09.2016 | положительный отзыв

мария:
Летом купила себе песцовый жилет в елена фурс. Красивый,стильный и с приятной скидкой в 40%. Слышала,что сейчас еще распродажи идут и даже можно в рассрочку купить меховое изделие.Это очень круто.Удобно,что есть интернет-магазин, в котором можно выбрать товар и заказать не выходя из дома,а если что не так, то можно подогнать по фигуре изделие,в любом магазине,бесплатно.В общем, одни плюсы)

10.08.2016 | положительный отзыв

Арина:
От меня спасибо и большой плюс елена фурс! Шубы у нас везде продают, но вот, чтобы на распродаже давали рассрочку без процентов и первого взноса, такого я как-то еще не встречала нигде. Выбор большой, качество мехов а должном уровне. Купила там норку до колена за смешные деньги, так еще и буду выплачивать полгода по 10 тысяч остаток.

08.08.2016 | положительный отзыв

Larisa:
Приобрела неделю назад в елена фурс полушубок из норки. Давно хотела что-то наподобие. Длина у него 70см, коричневый с капюшоном. В машине ездить самое - то. Брала в СК Олимпийский. Мне сразу приглянулся, сделан из хорошего меха, с подкладкой все в порядке, на мне сидит хорошо. И самое главное цена хорошая, я на акцию попала у меня скидка получилась 20%. Я своей покупкой довольна.