19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний ХПП отзыв сотрудника Sergei

Не платят зарплату. Полное нарушение законодательства - не оформляют в штат, переработки. Скотское отношение к работникам. Держитесь от них подальше Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Панкрушихинское ХПП

Панкрушихинское ХПП то же, что и ПАВА, только в ПАВЕ сынок рулит, а здесь папаша. Как в 90-е задерживают зарплату, находят массу причин, чтобы не платить деньги. Собственник Игошин П.С. жулик. Обманывает простых работяг. Производство в п. Березовский, а отдел продаж в Барнауле на Кутузова 8а. Запомните этот адрес, туда ходить устраиваться на работу НЕ НАДО. МОЙ ВАМ СОВЕТ. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Панкрушихинское ХПП"

Полностью согласна. Та еще организация. Мало того, что з/п часто задерживают, а при увольнении и вовсе не выплачивают, так она еще и "черная", в конвертах. Да и вообще о чем можно говорить, если мало того, что штат "продажников" меняется каждые полгода, так еще и высший руководящий состав обновляется примерно с такой же периодичностью. Никакого постоянства и стабильности. Поставщики и покупатели Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Усть-Катунское ХПП

Предприятие во главе с генеральным директором Юрием Викторовичем и его помощниками Тюриным И.А.и Глухачевым Н.М. находится в Смоленском районе.Отношение к рабочему персоналу как к рабам, за переработку зарплата не выплачивается,при увольнении получите минималку 5000 руб.,при при 60-часовой рабочей неделе. Глухачев Н.М.с Тюриным И.А.вывезли все что возможно с территории предприятия для строительства своих коттеджей. В рабочем магазине постоянные пьянки и просроченный товар Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПЦ АРТ

Вовремя ничего не делают. Изготовление задерживают постоянно - не знаешь как смотреть в глаза клиентам. Директор не выплачивает зарплату вовремя и платит не все. Постоянно снижает проценты. Потерял ноутбук - вычел стоимость с нашей зарплаты.
Обед 1 час. ... Подробнее>>

24.08.2009

Отличная компания
Не указаны ... Подробнее>>

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

Не знаю, что в компании произошло, но качество обслуживания и отношение к постоянным клиентам в 2009 году резко изменилось
Не указаны ... Подробнее>>

03.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

Перечислили деньги этой компании, якобы за "Контур-Экстерн", а получилось, что нас кинули - деньги не вернули, систему не поставили, в офис охрана не пускают - МОШЕННИКИ
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫС СТОРОН ... Подробнее>>

31.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

Пишут полную ахинею)))) Все зависит от самого Человека, если он Человек , а не существо.... Работала в этой компании и знаю одно если хочешь работать - заработаешь, если хочешь получить опыт или новые знания - вперед получишь... Оформляют официально по ТК РФ.Что обещают выполняют...Больше нет слов))) А если Вы сами не хотите работать и хотите что бы Вам приносили готовое
- - - ... Подробнее>>

14.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

хороший дружный коллектив, лично мне понравилось работать в этой команде, если ты показываешь себя как достойного сотрудника, то для тебя есть все возможности, руководство сменилось и все кто раньше работал уже уволились, очень жаль, да продавать сложно, но если вы зотите то возможно. если вы умеете то получите свои деньги. мне очень нравился коллектив...
маленькая зп ... Подробнее>>