13.08.2014 | положительный отзыв
ООО "РусКом" и группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Задержки по выплате зарплаты до 2 месяцев. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
ООО "РусКом" и группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Мертвая сеть, низкие зп, работают безграмотные люди, не создают условий для работы Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РусКом»

Зарплату не платят,только водят за нос ,меняют название фирм по кругу. Стараются постоянно набрать новых людей и уговорить работать без договора
Если бы платили было бы отлично ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РусКом" представительство в г. Екатеринбурге

Предостерегаю работников, которые окажутся, в скором времени в такой же как и мы ситуации. Занесите ООО «РусКом» в «черный список» работодателей г. Екатеринбурга. В этой "компании" весь бизнес построен на обмане и "кидалове". Директор ООО «РусКом» Власов А.Н. постоянно «нанимает» сотрудников, но официально трудоустраивает только с минимальным окладом 1 МРОТ или совсем не трудоустраивает. Трудовые договора не заключает. После 3-х Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
РУСКОМ Вышний Волочек

Компания Руском производство металлоконструкций стеллажы до 9метров высотой производство в Вышнем Волочке бывший завод никтомсигрупп(голландцы)расколовшийся на две фирмы головная фирма где то в Москве больше ничего сказать не могу, При устройстве на работу ни заявления ничего все покрыто мраком работал мастером цеха. Работа знакома и с обязанностями справлялся уволили через 10 дней с формулировкой "ты не наш" не заплатили ни Подробнее>>