17.02.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Плохое все

Носил я свою старушку Сони Вайо в ремонт, не включался дисплей сказали, вылетела из строя видеокарта. Стоимость 300$. Ремонтировать не стал, жалко было денег. Как потом оказалось, на работе паренек заменил просто шлейф. Вот и думайте для чего они это делают, то ли бабло в карман кидают обманывая народ, то ли просто с купленными дипломами. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Диагностика только до узла

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Работа сервисного центра

Я пришёл в сервисный центр RSS, который расположен по адресу: Дровяная улица, дом 9, с просьбой о ремонте моего планшета ASUS А701 Inconia Tab, так как он перестал включаться. Сотрудник этого сервисного центра - молодой парень в очках, оформляя мой заказ на ремонт, предварительно сообщил мне, что в их сервисном центре диагностика технических неисправностей является платной услугой и составляет 900 рублей, а цена ремонта будет сообщена мне по телефону, когда мастер обнаружит поломку. При этом он намекнул мне на то, что ремонт подобных устройств, как правило, дешёвым не Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Безответственная контора

Безответственная контора по ремонту техники. Не понятно по какой причине они тянут с ремонтом. При чем с таким некачественным, ремонтировал принтер, одно слово кошмар. Не понятно почему она еще не развалилась. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Никогда не обращайтесь к ним

В данной компании работают мошенники! Обратился по гарантийному ремонту в данный сервисный центр со своим Sony z5-compact, телефон перестал заряжаться. После оперативного "тестирования" мне сказали, что сломана материнская плата, оповестили, что данный случай не гарантийный и сразу предложили ремонт за 18 000 руб. Я отнес свой телефон в другое место, где мне заменили за 2500 батарею. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Волосы дыбом встают

В середине января сдал детские смарт часы. Сказали - часы ремонту не подлежат, замена в течение двух недель. Через две недели начали парить мозг, что по законодательству имеют право выполнять ремонт (замену) 45 дней. Теперь прошло и 45 дней. Тишина. Сваливают вину на поставщика. На жалобы - по указанным на сайте контактам никто не отвечает - посылал уже дважды! Короче - есть возможность не связываться с этой конторой - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Хотите узнать, истинное положение дел в компании - почитайте отзывы их сотрудников. Волосы дыбом встают. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - К лидерству не стремятся

Работают очень непрофессионально. Отдал в ремонт часы-навигатор. Сказали, что отремонтируют. Прошло 2 недели. Я прихожу мне объявляют: часы ремонту не подлежат. А, что же вы тянете? Я же могу их поменять по гарантии. При мне был скандал с починкой компьютера. Парень принес в ремонт, забрал домой после ремонта и обнаружил там какие-то не те детали. Короче, видно, что контора не серьезная. Сейчас такие услуги предлагают многие. И чтобы выжить, надо делать все качественно и зарабатывать авторитет. Здесь же, судя по всему, на свой имидж наплевать. Работают и работают Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обращаться сюда не стоит

В течение 127 дней сотрудники данной организации не смогли отремонтировать мой компьютер и взяли 12000 тыс. денег. Компьютер после 3-го ремонта опять сломался, а денег возвращать не стали. Самое интересное, что я смог решить вопрос сам за сумму гораздо меньшую в отличие от этих псевдоспециалистов, которые за 127 ничего сделать не смогли! Зато отдел претензий мне ответил, что я сам дурак! Если у Вас кучу денег, свободного времени и крепкие нервы - то Вам сюда! Если нет, то обращаться сюда не стоит! Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Нерасторопность и недружелюбие

Отличительная черта этого места - нерасторопность и недружелюбие. Не понимаю почему, вроде филиал крупной фирмы. На сайте статус ремонта вообще не соответствует действительности, по телефону не дозвониться, о готовности или по каким-то вопросам сами не звонят, так и будет у них принтер валяться. Очень странная контора, не рекомендую. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Один из худших сервисов в городе

У меня гарантия закончилась, но я к сожалению обратилась в этот сервис. В итоге: планшет был на диагностике целый месяц, после чего мне дали заключение, что сгорела материнская плата и ремонт будет стоить четыре тысячи рублей. Это хорошо, , что я его забрала и обратилась в другое место. В итоге проблема была совершенно в другом и ремонт обошелся в восемьсот рублей. Подробнее>>