28.10.2020 | положительный отзыв
Работой компании "Реал Лион" осталась очень довольна.

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет. Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек. Решил продлить договор на один год. Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам. Мой отзыв можно найти на сайте компании. Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент! Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Реал Тайм Сервис

Я хочу оставить положительный отзыв о "RTS" (Real Time Service, Реал Тайм Сервис) Я проработал там 2 года. По зарплате претензий нет, каждый получает то, что заслужил. Работы много, без дела не сидишь, для меня это плюс. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам. Какие корпоративы придумывает директор, просто улет! Приятный коллектив, дружный, каждый друг другу помогает. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
В Лига Реал Эстэйт сотрудников ценят.

В Лига Реал Эстэйт сотрудников ценят. Руководители видят личность и потенциал в каждом из нас, поэтому и приняли на работу. Это накладывает ответственность, стараешься оправдать оказанное доверие. Да и заработать... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги? Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам. Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность! Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке. Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
18.08.2016 | положительный отзыв
08.06.2022 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании. Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год. Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок. Спасибо компании Реал Лион. Желаю дальнейшего процветания этой компании. Баляков Александр Николаевич. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Не знаю как кто-то ещё выбирает среди других клиник, когда прямо у нас в России в Москве есть Реал Транс Хайр.

Я пересадку сделал у них в 2017ом и максимально этим доволен. 4 степень выпадения превратилась в ровную, хорошую прическу. Первый год как начали активно расти волосы я вообще отрастил как... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ООО Агенство Недвижимости Реал отзывы

Надежда Степнова:
Настоящим подтверждаю, что Кадетова О.А. Проводила сделки по продаже квартиры, принадлежащей моему сыну и покупке новой квартиры на мое имя. В процессе работы Ольга показала высокие профессиональные качества, глубокое знание нормативных документов, хорошее знание рынка недвижимости. Все вопросы, которые возникали у меня, решались быстро и грамотно. Особенно хочу отметить, что Ольга умеет отстаивать интересы своего клиента и делает это тактично, но настойчиво. Она ведет эффективные коммуникации в интересах своего клиента и добивается нужного результата, четко ставит задачи и сама организует их выполнение в срок. Ольга умеет компенсировать психологическую напряженность клиентов, как в ходе согласования сделки, так и в момент ее проведения. Я бы хотела рекомендовать Ольгу Кадетову как профессионала в области риэлторских услуг.С уважением, Ольга Бурлакова

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 6