14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, Истринская Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв

15.07.2015 | отрицательный отзыв

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, МА Shikolad Studio Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

все отлично
Обратила внимание из за большого количества положительных отзывов, что оказалось действительно так! Перспективная организация с множеством известных личностей, всем недоброжелателям, которые не прошли кастинг - ищите проблемы в себе. Спасибо всему персоналу и работникам! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

если вам приходят сообщения от разных девушек-фейков и вас приглашают стать моделью в шИколад модел -отказывайтесь. фейк пишет что модельное агенство прекрасно развивается в городе Пенза, админ главной группы пишет, что только открывается! после вопросов о месте, где будет проходить кастинг ответ один: мы еще не нашли место! Все группы созданы в один день. реальных снимков и моделей среди участников не сыскать: в основном фейки или заблокированные страницы. в поиске подобного сайта вообще не найти. Так называемые Менеджеры обещают зарплату в 25 000, съемку в рекламах, прекрасные фотосессии и тд. на деле вот что! Админ группы Васелина Романцева http://vk.com/id287516188 вообще не имеет четких профессиональных снимков и вообще у нее 20 фото залитых в один день. тоже могу сказать про админа такой же Челябинской группы http://vk.com/gordenks. кое как нашла отзывы об этом агенстве. было несколько отзывов про мошенников, все действия были ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв

27.07.2015 | отрицательный отзыв