31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Давайте объективно (я уже писала здесь отзывы о том как меня обманули, и не скрываю это). В интернете найти сайт компании - непросто. Говорят что "наш пиарщик плохо справляется с обязанностями", и что? Если работа ведется с 2010 года, почему нет никаких ссылок на работу компании ранее чем за август 2014? Почему единственный источник информации о компании это сайты с отзывами? Почему официальный сайт периодически не работает? Почему номера телефонов, указанные на сайте не работают? Почему на этом сайте позитивные отзывы однотипные? Одни сплошные недочеты... Почему на негативные отзывы нет ни одного официального ответа от компании? Я бы на месте того кто только собирается сотрудничать с агентством в качестве модели, задумалась.
нет !!! Обманщики, лжецы и клеветники!!!! Думают что если налепят позитывные однотипные отзывы, и наставят скобочки к коментариям на негативные, то они легко отделались!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Оговаривают обманутых клиентов, говоря что это конкуренты! Крайне возмущена бессовестностью людей! Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Нет отсылки не на один реальный проект, о которых так восторженно пишут в позитивных отзывах. Даже названий проектов не звучит. Отзывы однообразны и кое-где видно что их писал один и тот же человек (и по ай пи адресу и непосредственно по самому тексту). Тот факт, что этот сайт с отзывами - единственный источник информации о компании настораживает. Официальный сайт работает с косяками, номера телефонов не доступны. Я сама попалась на эти манящие зазываловки хотя отлично понимала что я далеко не модельной внешности. Красиво запудрили мозги и потом слились. Все контакты от агенства которые у меня были оборваны (номера заблокированы, дозвониться невозможно). Это при том, что с меня взяли деньги "за составление портфолио"."...у Вас же нет профессиональных фото которые мы могли бы показывать клиентам, а даже если и есть, то у нас свои требования к портфолио, надо переснимать". Очень похоже на работу другого модельного агенства "Верона ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв

07.08.2015 | отрицательный отзыв