21.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Я не понимаю только мне интересно что происходит ВНУТРИ этой компании, а не истерики неудачников, которых не взяли на работу туда? Хороший специалист пройдет любое собеседование и сам будет выбирать куда будет идти. Давайте писать не о собеседованиях, а про то, как там работать, какие условия. Если менеджеры по персоналу такие глупые, как вы пишете, то почему вы их не прошли? Значит вы еще глупее их?

18.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в 2х офисах этой компании. Сначала на Речном вокзале(сейчас он вроде переехал, потом на Таганке). В компанию пришла обычным менеджером по продажам. Зп вначале была около 30 тысяч оклад+ проценты. Реально можно зарабатывать от 60 тысяч, но не по всем направлениям, я занималась стройкой, поэтому были крупные проекты, с которых хорошие проценты. Позже оклад стал 40 тысяч. Платят все вовремя, честно. Условия работы зависят от офиса. На речном был шикарный офис, на таганке так себе. В целом работа хорошая и мотивация хорошая, развиваться только в путь! Вообще компания, отношение к сотрудникам и клиентам все на очень высоком уровне. Думаю снова к ним вернуться! Потому что поняла что стабильность которую дает эта компания сейчас не каждая фирма может себе позволить.

17.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Мариам о работе в компании

Мариам:
Не соглашусь. Лично у нас как раз и чай, и кофе, и сахар и вода - все бесплатно. Кухня специально оборудована в офисе для сотрудников. Сама слежу за тем, чтобы все было. Немного обидно было читать про отношение к нам, армянам. Вы злой человек, видимо.

17.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
-хороший коллектив -"доступность" руководства, можно общаться на равных вплоть до руководителя компании -неплохие зарплаты, если работать, а не прожигать время -бесплатное обучение -если покажете себя как эффективный сотрудник, карьерный рост обеспечен -много скидочных программ для сотрудников -централизованная схема управления, всегда знаешь по какому вопросу куда обращаться -никто не отказывает в помощи

14.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная для Москвы, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно.

12.02.2015 | положительный отзыв

Очень хороший и дружный коллектив. Всегда помогут и поддержат. На каждый праздник отдел персонала придумывал интересные мероприятия и конкурсы, за это им отдельное спасибо. Хорошее начало для карьеры. В компании постоянно проводятся обучение и различные тренинги. Есть ДМС и экскурсии по Москве как для взрослых, так и для детей сотрудников.

08.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Взяли с небольшим опытом,научили и программе 1С, и работе с клиентами,ЗП без задержек, ДМС. Корпоративный спорт, мероприятия совместные с коллективом. сильные руководители( по крайней мере в моем офисе), те кто работал ,уже на второй месяц выходили за пределы оклада, Реальный рост до руководителя.

07.11.2014 | положительный отзыв

Ольга:
провела собеседование со мной Зарубина Наталья. ждать пришлось на 40 минут больше назначенного времени. Извиниться или объяснить причину задержки она не догадалась. ну да ладно. Само собеседование ну так себе. Бывало и хуже. я то на её вопросы отвечала, а вот мадам Зарубина собственно ответить на мои вопросы, которые касались вакансии, не смогла. Несколько раз задавала вопрос. - ну что вы ждёте от нашей компании и почему вы выбрали нашу компанию. стандартные вопросы стандартного рекрутёра

29.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Не знаю как раньше, а сейчас нормальная компания. Мне есть с чем сравнивать. Платят все и без проблем, компания честная. Не кидают. Текучки нет, лично в нашем офисе в Москве нет. Че еще надо? Не знаю. Обалдеваю от профессионалов. Дураков не берут, а если берут, то они не задерживаются. Потом здесь пишут обиженые :)

25.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Все филиалы и города разные, коллектив разный, нельзя всех под одну гребенку. Здесь вообще пишут в основном обиженные и уволенные. Главный плюс- честность. Только не все это знают. Если с тобой поступили не так, жалуйся выше, все сделают как надо. А если тебя послали за то, что ты косячишь, так нечего отзывы писать, что тебя обидели. Деньги платят, все честно, работа есть, можно учиться бесплатно, коллектив хороший, компания всегда растет, поэтому люди нужны всегда (кто выдумал бред про текучку? В нашем офисе за месяц одна девочка в декрет ушла и все?) .

24.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Не знаю как в Питере коллектив, везде разные люди, но в Москве в офисах классные ребята. Я работала в Бите 3 года назад, ушла в "белую" компанию, вот там коллектив говно, выгнали из-за будущего кризиса. Сейчас хочу возвращаться. У меня друзья остались до сих пор из БИТа, там работают по-прежнему. Один карьеру сделали до руководителя департамента (26 лет парню). Нет там никакой текучки, только с теми расстаются, кто работать не хочет. А кому такие работники нужны-то? Ни рыба, ни мясо, там бодренькие все работают, веселые, кто работать хочет и зарабатывать. Сейчас все сокращаются, подсиживают друг друга. В Бите этого нет, компания огромная. Хочешь работать - работай, получай деньги. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают все честно. И развивайся, обучайся, повышай квалификацию пока не надоест! :)

18.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают, хоть и серые, не задерживают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться. Дураков здесь не держат и не двигают по блату, как у других, мне это нравится. Есть возможность реальная зарабатывать. Когда поднатужишся, заработаешь нормально, так как оклады мизерные, зарабатываем только KPI-ями, у кого какие (%, баллы, часы, у всех по разному). И балдею оттого, что все классные, профессиональные челы, не могу работать с быдлом. По соц.пакету..... ДМС льготная, спортзалы, всякие соревнования между офисами, корпоративы, чай и кофе есть.

10.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Читаю отзыв и мне кажется что это просто конкуренты пишут. Нет там никаких собраний после работы, ни разу не было. Мой рабочий день разъездной, но знаю по всем: в 18.30 никого в офисе нет за исключением тех.поддержки, которые дежурят и тех людей, которым тупо домой идти не охота, режутся в настольный футбол. Руководители все молодые и супер.специалисты в своей области, пафосных сюда вообще не берут, им тут делать нечего. Ненавидят друг друга? че за бред! Я в разных компаниях работал и более прозрачных отношений не видел. Если где и было что-то подобное, то там, где белая зарплата и все подсиживают друг друга, чтобы удержаться. Здесь все сильные спецы. Знаю примеры, как люди вырастают в этой организации до руководителей офиса и сервисного инженера. Конкуренты, сначала узнайте реальные минусы в Первом БИТе!

09.10.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Стабильная компания, ни разу не задержали зп, обалденные возможности для развития, обучения, карьеры. Очень классный коллектив, суперский руководитель офиса и отдела тоже. Возможность зарабатывать. Буду работать до тех пор. пока хочу РЕАЛЬНО зарабатывать деньги, а не искать по Москве какое-нибудь очередное кидалово. Здесь всегда оплатят то, что заработал. При мне увольнялись люди, т.к. тупо не справлялись, им всегда выплачивалось все, что заработали, все расчетные, отпускные, ни разу еще ни кого не кинули. Были и те, кто работать не хотел, а стать ведущим хотели. а почему это, интересно, мой результат лучше его, а его должны сделать ведущим? то, что он ушел, я только рада, это справедливо.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании 1С: Первый бит

Приятный, дружный, молодой коллектив. Понимающее руководство Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв

Кофе, коллектив, комфортный офис, своевременная зп,

27.08.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Разочарованный о работе в компании

Разочарованный:
самые лучшие специалисты в отделе кадров

18.08.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Не совсем понимаю почему столько грязи.Воронежский офис дал мне возможность вырасти как спец.И хоть сейчас я и не работаю в компании, но она мне дала шанс подняться по карьере.Работал в компании,набрался опыта,развил навыки,ушел в другую компанию руководителем отдела...все просто и прозрачно.При уходе начальство не давило,отпустило.До сих пор общаюсь с ребятами из офиса,даже сотрудничаем с ними.

18.08.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Возможность карьерного роста,отработав пол года и начав с оклада в 10000 я вышел на цифры в 3 раза выше,и должность куратора группы.Компания дает все возможность для развития сотрудников,проявления творческого потенциала.С одной стороны отрицательная с другой положительная....в компании ты предоставлен сам себе и твоя деятельность автономна.С другой стороны достаточно быстро можно понять какой ты специалист,тот который ждет одобрения от руководства,или тот который знает чего хочет,знает как этого добиться.

24.06.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Бесплатная возможность получения сертификата пользователя, а в последствии и права на преподавания 1С, расчет на руки сразу по окончании курса, адекватное руководство. С зарплатой не обманули ни разу, руководитель центра обучения замечательная и понимающая! Для преподавателей создают все условия, работать можно!

19.05.2014 | положительный отзыв

Юлия:
Хоть и не успела поработать долго в БИТе, однако могу выделить положительные стороны работы в этой компании: Коллектив очень важен, особенно в первое время. Все дружны и помогут при возможности чем смогут, обучат и подскажут. Условия работы комфортные. Персонал сплоченный. При необходимости можно обучаться всем курсам, которые осуществляются в компании. И конечно опыт...получаешь как профессиональный, так и личный.

16.05.2014 | положительный отзыв

Юлия:
4,5 года работы в замечательной компании, с замечательными людьми!!! Компания дает массу возможностей для профессионального и личностного развития! Для сотрудников проводится множество семинаров, тренингов, лекций…, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для личной жизни. В работе, большое значение имеет коллектив… - здесь с этим все отлично! Все очень дружные, сплоченные, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь! Опыт, полученный в БИТе – бесценный опыт!

22.01.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Очень грустно расставаться с БИТом, но жизнь корректирует по-своему наши планы. Здесь работают замечательные люди: высококвалифицированные сотрудники, доброжелательные и отзывчивые коллеги. В компании , как нигде, реализована возможность непрерывного профессионального развития, развития как личности каждого сотрудника, возможность выбора направления деятельности и получение помощи для реализации своих планов. Я получила бесценный опыт и возможность заниматься любимым делом. Не все было гладко, и остались «мои недоработки». Но все решаемо. Расстаюсь с огромным сожалением. Благодарна коллективу за понимание, поддержку, особенно за доверие. От души желаю компании процветания и новых достижений, и быть ПЕРВЫМИ в Красноярском крае и Хакасии.

05.02.2013 | положительный отзыв

Игорь:
В компании "Первый БИТ" работаю сравнительно недавно (меньше года), но за это время компания мне во многом помогла. Оказала поддержку при переезде в Москву, обеспечила возможностью не только работать, но и повышать свою квалификацию, проходить обучение. Помимо всего прочего компания заботится и о досуге работников: проводятся экскурсии, выезды на природу, есть футбольная секция, проходят турниры по игре в "Мафию". Я лоялен к своей компании. Она позволяет мне расти и развиваться. Отдельное спасибо хотелось бы выразить моим руководителям Баскиру Павлу и Щекачеву Антону за поддержку в трудные моменты.

21.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Потратила кучу времени на стопятьсот этапов собеседований- превью, тестовое задание, личностное тестирование (4 теста), личное интервью. На всех этапах получала позитивную обратную связь,похвалу и восторга. В финале получила отказ. Но с ОЧЕНЬ странной формулировкой: наша команда рекрутеров (HR) испугалась конкуренции с вами, вы слишком для нас хороши, вы прямо целей достигаете, нам такие люди не нужны. Как работодатель, с планами увеличить своё присутствие на рынке собиоается сделать это с персоналом чьи компетенции не выше чем у действующих сотрудников? Вывод: работодатель сливает бюджет на обслуживание низкой самооценки

Челябинск

Посмотреть комментарии

03.02.2022
Отзыв сотрудника disinvolto о компании 1С: Первый бит

В компании политика открытых дверей, никакого дресс-кода, для программистов/консультантов/аналитиков возможна удалёнка при желании, куда-то отъехать - без проблем. В общем, вполне себе айтишная свобода. В принципе, во внедрении всё заточено на рост и развитие - для меня плюс, для кого-то минусом будет. Всегда что-то новое и интересное прилетает, так что расти и развиваться будешь без вариантов. ЗП белая, на уровне рынка. Большой плюс, что берут совсем без опыта. Если есть желание карьерного роста, возможности точно будут. Очень крутой коллектив - приятно работать с умными и отзывчивыми людьми. Ну, и год назад в новый

Челябинск

22.01.2021
Отзыв сотрудника Ксюша о компании 1С: Первый бит

Есть много возможностей для развития и повышения квалификации, как менеджерам, так и техническим специалистам. После работы там компетенция будет выше крыши. Есть все возможности карьерного роста и перевода между отделами. Корпоративный дух на уровне, коллектив весёлый и очень разносторонний. ЗП полностью белая, всегда выплачивается вовремя. даже если тебе нужно получит аванс раньше времени по каким то причинам, его выдадут раньше.

Нижний Новгород

11.01.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании 1С: Первый бит

Работаю в битах почти год. Минусов огромное количество, как по мне. Очень мало хороших руководителей к которым можно прийти с проблемой. Основная масса таких людей посылают нахер или в гугл, даже если вопрос организационный. Как писали ниже, огромное количество регламентов внутренних, которые мешают работе. Далее - обман клиентов по вопросу лицензирования. Спецы поймут) тяжело в первые месяцы заработать свыше 40к деревянных. Сильно развито понебратство, "вкусные" наряды раздаются "своим". Если кто то до тебя оценил работу на 10 часов, а сделал ты ее за 20 - твои проблемы. Закроют

20.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании 1С: Первый бит

Очень крутой дружный коллектив, очень адекватное и идущее всегда на встречу начальство, очень много возможностей развиваться. Если ты пришёл в продажи, и понял, что это не твое, помогут с переводом в отдел внедреецев, главное-желание! Очень много опытных спецов, которые могут "допилить" Программы под любого клиента. Рада, что работаю в бите))

Краснодар

24.09.2020
Отзыв сотрудника Милана о компании 1С: Первый бит

Валерия Хатем совершенно некомпетентный сотрудник hr, неспособная принимать решения в своей зоне ответственности. Не тратьте свое время на интервью в этой шарашкиной конторе