15.09.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 1С: Первый бит

Коллектив огонь! есть рост, продолжал бы работать в Волгограде, если бы не переехал. Рекомендую компанию.

Волгоград

20.07.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании 1С: Первый бит

Эта тупорылая манда екатерина бухтиярова кадровичка тупая сидит и решает кем мне работать и где. Я откликнулась на ваканстю уборщица, О а мне сидит отказниуюки шлет на почту эмэйл: вам отказано в тоудоустргйстве. Я сама знаю куда и зачем я отправила резюме. Ты по какой причине тупая мандюза мне отказники шлешь. Сказала бы спасибо и удивилась бы что на такую должность шлет резюмези приличная девушка, а не какие у вас там синявки пропитые. Так нет им требуется сотрудник, а она корова деловая сидит отказухи мне шлет. Бестолочина!!! Тупорылая!!!

Челябинск

21.07.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании 1С: Первый бит

Предложили пройти собеседование через интернет, через Zoom. Сказали, что оно будет записываться. Я бы не хотел, чтобы они записывали, но куда деваться. Целый час потратил на это собеседование. Сотрудник сказал, что максимум через пару дней будет от них какая то реакция на собеседование. Естественно, ни ответа, ни привета, прошел месяц. Не рекомендую тратить на них свое время.

Волгоград

09.07.2021
Отзыв сотрудника некто о компании 1С: Первый бит

всё в твоих руках. развитие на любой вкус, возможность и карьерного и профессионального роста есть. зарплата зависит от желания зарабатывать, а не получать. считаю это нормальным. Компания очень большая - больше 5000 сотрудников. почитал тут отзывы - полная чушь прыщавых неудачников, которые хотели простых денег. всё тут хорошо

10.04.2020 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
на дворе апрель 2020. сомневаюсь, что кто то прочитает эти строки, за окном бушует коронавирус, но для выживших оставлю свой отзыв (след в истории так сказать). Устроился без опыта в офис на Пролетарской в декабре 2019 в отдел внедрения. Мне 34, женат, ребенок, жизненные обстоятельства заставили искать новую нишу, но вот с выбором организации я ошибся 1. Зарплата указанная в Договоре фиктивная! Вот реальный пример: я устроен на оклад 17 тысяч(!!!!!), но у стажера понижающий коэффициент 0,25, те мой оклад 4250р (!!!) ЭТО не шутка! ЭТО Москва 2020 год! ЭТО первый бит! НО и это еще не все! Если ты закрыл работы на 10.000, то не раскатывай губу, твоя ЗП составит ровно 10.000! а не 4250+10.0000. Те твой оклад идет "в счет" премии...если не выработал свой оклад 4250, то "долг" перенесут на след месяц 2. Первый месяц ты тупо сидишь над материалами, без работы. Доход - 0р. 3. Отработав 3 месяца я могу сказать, что работы для стажеров НЕТ вообще! ЭТО друзья полный треш. Выездные установки коробок за 230р это просто шутка и издевательство над персоналом. 4. Рабочего места в офисе нет, корпоративного духа нет, чувства коллектива нет

Москва, Трубецкая, 28

01.04.2021
Отзыв сотрудника Менеджер по работе с клиентами о компании 1С: Первый бит

незаинтересованны в новом сотруднике, пришлось ходить за руководителем по пятам и вытаскивать информацию по работе по структуре по взаимодействию, в конце концов, когда силы закончились - призналась, что мне скучно и непонятно и меня не устраивает - на следующий день предложил уйти, обозначив, что я ему не подхожу и с данными заданиями я справлялась быстро и структурировано, а ему такое не подходит! ситуация чисто - здравствуйте, меня привели в тупик и сказали отсюда не выходить

23.04.2021
Отзыв сотрудника Без имени о компании 1С: Первый бит

При всем позиционировании себя на рынке, гнилая конторка. Сама присутствовала на собеседовании, знакомые были. У всех тоже самое впечатление Видимо общий градус по палате совсем низкий, если у них руководители себя ведут так на встрече хамски.

01.05.2021
Отзыв сотрудника Вахтангова Ольга о компании 1С: Первый бит

Проработала в компании 6 лет- руководителем офиса, руководителем направления по гос.сфере. И возможно еще вернусь. Причина ухода очень нестандартная, поэтому писать не буду. Мне близки и полностью схожи ценности компании. Очень благодарна Компании и в частности Антону Долгову, Юлии Зарубиной, Светлане Долговой за бесценный опыт, который я получила в профессиональном и личностном росте за эти 6 лет. Благодарна Позняк Денису за плодотворное сотрудничество, честную и конструктивную обратную связь, помощь в развитии моего направления! В компании мне всегда нравились: 1 Простота в общении и возможность обратиться к любому

Ростов-на-Дону

25.05.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1С: Первый бит

Абсолютный некомпетентный уровень hr, неуважение к соискателям. Соискатели, не стоит тратить на них своё время и тем более трудовую книжку. Почитал пару комментариев, поддерживаю.

01.07.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании 1С: Первый бит

Приходите и выявляйте сами, если вы устраивайтесь для этого. Недостатки есть везде,даже у вас лично. Не понимаю тех, кто ругает, проработав или работая в организации. Как -то некрасиво всё это дело. Если всё настолько плохо, что вы пишите в Крысу, зачем вы тут работаете/ работали? Считаю, что если возникают проблемы надо обращаться к руководству и совместно их решать. Но почему -то сейчас проще поступать так, ножом в спину. Что вы сделали для того, чтобы вас всё устроило? Ничего? Тогда и не жалуйтесь. А про сливы каких-то переписок и прочего..

24.09.2020
Отзыв сотрудника Милана о компании 1С: Первый бит

Валерия Хатем совершенно некомпетентный сотрудник hr, неспособная принимать решения в своей зоне ответственности. Не тратьте свое время на интервью в этой шарашкиной конторе

20.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании 1С: Первый бит

Очень крутой дружный коллектив, очень адекватное и идущее всегда на встречу начальство, очень много возможностей развиваться. Если ты пришёл в продажи, и понял, что это не твое, помогут с переводом в отдел внедреецев, главное-желание! Очень много опытных спецов, которые могут "допилить" Программы под любого клиента. Рада, что работаю в бите))

Краснодар

11.01.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании 1С: Первый бит

Работаю в битах почти год. Минусов огромное количество, как по мне. Очень мало хороших руководителей к которым можно прийти с проблемой. Основная масса таких людей посылают нахер или в гугл, даже если вопрос организационный. Как писали ниже, огромное количество регламентов внутренних, которые мешают работе. Далее - обман клиентов по вопросу лицензирования. Спецы поймут) тяжело в первые месяцы заработать свыше 40к деревянных. Сильно развито понебратство, "вкусные" наряды раздаются "своим". Если кто то до тебя оценил работу на 10 часов, а сделал ты ее за 20 - твои проблемы. Закроют

22.01.2021
Отзыв сотрудника Ксюша о компании 1С: Первый бит

Есть много возможностей для развития и повышения квалификации, как менеджерам, так и техническим специалистам. После работы там компетенция будет выше крыши. Есть все возможности карьерного роста и перевода между отделами. Корпоративный дух на уровне, коллектив весёлый и очень разносторонний. ЗП полностью белая, всегда выплачивается вовремя. даже если тебе нужно получит аванс раньше времени по каким то причинам, его выдадут раньше.

Нижний Новгород

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседование обещали одну зарплату, 45, на деле все оказалось меньше, около 39. Зарплата серая, несмотря на то, что компания крупная. KPI редко кто выполняет. Например, один из ваших сайтов упал в поиске на пару позиций, что вполне естественно для поисковых систем, но тут уже можете не рассчитывать на выполнение плана)Регулярное обучение и профессиональные тренинги предоставляют себя то, что вам просто дадут книжку из библиотеки и скажут ее прочитать.

Москва, Трубецкая, 28

30.03.2019
1С: Первый Бит

Полное нарушение ТК( трудовой договор подписывать нельзя), от всех руководителей офиса семеновский, коих там человек 15 на 100 человек офиса поступали угрозы, оскорбления, оказывалось психологическое давление с угрозами то "нарыть что-то", то вскрыть аккаунты и эл.почту.Заставляют работать за зарплату 12-16 тысяч рублей и ещё больше наглеют когда она выравнивается на уровне 24-25 тысяч рублей. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый Бит

1. Обман при приёме на работу. Обещают "белую зарплату", от 30.000 до 50.000 после испытательного срока. На самом деле официальная зарплата "11.700" по договору. Всё остальное на руки, да ещё и с задержками. После испытательного срока планы выставляются таким образом, что даже сделав 100%, ты всё равно не заработаешь 50.000. Максимум 35.000. 2. Взаимодействие между сотрудниками офиса - хамство, никто ни Подробнее>>