22.02.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Формат собеседования был удаленный, сначала общался с HR’ом по телефону, потом с руководителем (Анной, кажется). Приглашение оставили на hh сами, хотя в резюме четко указано, что опыт только с физ. лицами. Общались с Анной минут 30-40. По итогу сложилось не очень приятное впечатление. Попросила проиграть с ней небольшой звонок, как Я ОБЫЧНО звоню своим клиентам. После того, как закончили, начала поправлять, мол «у нас бизнес, мы не спрашиваем, есть ли у клиентов время на разговор» (продажники от бога, да-да) и прочую белиберду. Если честно, по окончании было немного жаль

23.03.2021
Отзыв сотрудника Арина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Добрый день. Сегодня мой последний день работы в банке. Ухожу не потому, что не понравилось тут работать, а потому что так сложились личные обстоятельства. Проработав восемь месяцев в отделе входящих обращений могу с уверенностью заявить, что никаких негативных эмоций и недовольств с моей стороны к данной компании у меня так и не возникло. Обучение при устройстве было доступным и достаточно комфортным. У человека, который не имел дел с банковскими продуктами, первое время голова пойдет кругом, но влиться и научиться всему достаточно просто и легко. К зарплате нареканий тоже нет. Оклад ровно