30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КонцептПоинт

Меня зовут Харламова Татьяна, работаю секретарем 3 месяца. Про компанию уже многое поняла. Почти всем довольна, директор лапочка, но профессионал, сотрудники компетентны в своей работе (это не просто мое наблюдение, а отзывы клиентов), собеседование в компании глубокое, требования к знаниям высокие, поэтому и проходят не все. Очень сильная бухгалтерия. Коллектив очень удачный (люди помогают друг другу). Нравится то, что компания
--- ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе КонцептПоинт

Устроился в эту так называемую "фирму" 13.11.2017 года. Первое, что меня смутило сразу же на второй день работы - один из сотрудников "фирмы" написал. что уходит с работы по причине невыплаты заработной платы уже более 6 месяцев!!! Так же история случилась и со мной. Проработав на этой "фирме" два месяца я так и не получил положенную трудовым договором заработную плату. Задолженность по ней не погашена до сих пор. Бесконечные "завтраки" в лице руководителя Елены Петровны "собираем деньги, выплатим в среду, на следующей неделе и т.д.". Не вздумайте устраиваться на работу в эту "фирму". Если вы конечно не волонтеры и не готовы работать бесплатно.
----- ... Подробнее>>

29.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе КонцептПоинт

Зарплату не платят, работников ни во что не ставят, документы не вернули после увольнения, как работник дальше на работу устраиваться должен руководителя не беспокоит. И это юридическая компания! Закон им не писан!
--- ... Подробнее>>

07.02.2018
ООО КонцептПоинт

Была на собеседовании в этой компании.После собеседования сказали,что я подхожу,но необходимо обсудить с руководителем,обещали позвонить.На следующий день я позвонила сама,чтобы узнать о результатах,на что мне сказали что сотрудницы,проводившей собеседование в данный момент нет в офисе;попросили оставить телефон,чтобы мне перезвонила некая Екатерина,проводившая собеседование.Перезвонили мне только спустя неделю и пригласили на работу,на что я сказала,что подумаю и перезвоню сегодня-завтра.В итоге перезвонила через час,на что мне ответили, что уже нашли работника.Впечатление о данной компании отрицательное,сотрудники неуважительно относятся к соискателям,не советую с ней связываться.
------ ...