23.11.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "Старт" (Россия, Петрозаводск)

nemesis42 Подлецы и воры Достоинства: Не нашлись Недостатки: Комиссия Когда я искала работу, в газете попалось объявление о потрясающей вакансии, работе моей мечты. Ее очень редко можно встретить, и поэтому тут час позвонила Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Старт

Якобы федеральная сеть гипермаркетов "Старт" полное фуфло. Обманом начинается, обманом и заканчивается. Сотрудников кидают в зарплате. Самый главный прид...к Никаноров Роман. Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Старт, Таможенное агентство

ходить туда-сюда на четвертый этаж без лифта не очень удобно и легко в моем возрасте.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Авто Старт"»

-зп!обещают одно,на самом деле все не так. На собеседование "превеликая" Антонина обещала белую зп после прохождения исп. срока,по договору оказалось зп 20+ бонусы ,премии и т.д. т.п. Не хочешь подписывать,до свидание!Всегда есть замена. При разговоре,я объяснила, что это называется доходом,а не зп, Завьялова Антонина заявила,что не понимает разницы и для нее все является зп,и она вся белая чистая и красивая,просто бонусами)))Отправьте ее на повышение квалификации!Совершенно не компетентный сотрудник. Так же при устройстве сюда, говорилось что буду оформлена сразу.Да!так и есть,но в дальнейшем с переводом уже в другую организацию,что совершенно не понятно ибо и там и там договор идентичен и зп крошки+ премии,бонусы (если ты справляешься со своей работой) Доход в общей сумме был маленький,но меня устраивал коллектив ,поэтому совершенно не собиралась увольняться.Но отдел кадров -Завьялова Антонина все сделала за меня. Соц.пакета никакого. Обеды платные ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП "Старт Гарант"»

Обратилась в фирму.....и пожалела....ни работы, ни денег, ни звонков от фирмы....написала претензию...ни ответа ни привета....крутят как хотят....ДЕРЬМОВАЯ ФИРМА.... К большому моему разочарованию услуги со стороны фирмы не оправдали ожидания. - информация о вакансиях не предоставлялась. - не соблюдались обязанности со стороны ЧУП «СтартГарант». А именно по пунктам договора №0211 2.1.1, 2.1.2, 2.1.3. - ни одного звонка с ЧУП «СтартГарант» получено не было!!! - звонки производились в фирму лично мной!!! - на мои звонки ЧУП «СтартГарант» отвечало периодически. ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!
Положительного нет...... ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Старт

Работа в компании отвратительная. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянный обман. Руководители компании не большого ума. Все построено на интригах и недоверии. Сплошные обещания которые не выполняются Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО старт, она же Славица, конторка ещё та

Пригласили стажироваться оператором, в первый же день уточнила подхожу или нет, на тот момент для меня было важно. Всё хорошо, стажируюсь 5 дней, поставили в график, сказали приносить документы на оформление. В последний свой выходной день звонит кадровик, озвучила, что... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Старт" г.Сходня

Мебельная фабрика "Старт" в г.Сходня, где директор Смирнов Владислав работает в "черную". Вся зарплата платится в конвертах, люди работают без официального оформления и по 12 часов. Постоянный обман с оплатой, техника безопасности никакая. Рабочие из Украины и Молдавии, как рабы там. Постоянная текучка кадров.Не ходите туда работать-один обман. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Старлинг (Тиенс Групп,ООО Старт+)

Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.Контактное лицо Галушкина Елена Евгеньевна. На вопрос как называется ваша компания, ответили: ООО Старлинг. т.к. уже сталкивалась с недобросовестными работодателями решила поискать эту компанию в интернете. В итоге наткнулась на список вакансий ООО Старлинг,в том числе Помощник экономиста (моя специальность по диплому). позвонила (8 900 Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Старт2ком или ГК СТАРТ

Работал когда-то в этой компании, хорошо, что ушел. Сейчас там остались друзья и им, мягко говоря, не позавидуешь. У руководства всегда были глобальные проблемы с морально-этическими качествами, но не думал, что дойдет до такого.. Людей просто выкидывают на улицу как отработанный материал, а тем, кто остается, обещают, что рабочий день теперь уже не 8 законных часов.. Люди пишут жалобы в Подробнее>>