20.10.2018
Ресторанный холдинг GUSTO

Жаль потраченное время на собеседование. Схемы проезда никакой- пришлой долго искать. Офис - одно название. Съемная квартира, переделанная под офис. В маленькой комнатушке сидят 2 тети с таким видом, как будто ты им денег должен, взгляд пренебрежительный. Такое ощущение, что они не знают, как проводить собеседование. Сразу рассказали про все свои минусы (молодцы!): работы много, во время никто не уходит, много проблем итд... Сразу предупредили, что в их компании никакого карьерного роста нет и не будет! Про ТК вообще молчу - полное несоблюдение (отпуск 21 день, а о 28 они вообще не слышали, про больничные видимо тоже никогда не читали) Вопросы просто игнорировали, особенно вопрос про "белизну" з/п, да и про ее размер тоже... Собеседование длилось минуты 3-4... Когда в конце спросили: "Как скоро вы можете приступить к работе, а то у нас очень срочная вакансия" и услышали ...

13.07.2017
BONA GUSTO

20.03.2017
De Gusto

неоформленный сотрудник:
Сеть кафе-ресторанов "De Gusto", в частности по адресу ул. Ахсарова 8. ( недалеко от ст. метро "Алексеевская") В этом заведении При трудоустройстве договор о зарплате раз в две недели,а по факту кидают трудящимся 1000-2000грн. в день выдачи, а те в свою очередь как голодные псы делят их между собой как могут. НЕЗАКОННО ШТРАФУЮТ ЗА ЯКОБЫ ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА.Статья 138 Заставляют работать сверхурочно или штраф за невыход, а то ещё хуже увольняют без ЗП. Не соблюдаются статьи Кодекса законов о труде Украины, а именно. Статья 105, 106, 107,112,115 ,116,117.Статья 265,Статья 135-3,Статья 137,Статья 138. В связи с этим настоятельно просим — не обедайте и не трудоустраивайтесь в этом заведении, ввиду всего вышеперечисленного.. Подробнее>>

21.12.2016
Trattoria il"Gusto

хочу рассказать о ресторане тратториа ильгусто которые находится в тц "суворовский", г.Пенза. ресторанчик скажем так довольно интересный, хорошая кухня, оформление блюд, НО! шеф повар Евгений совсем ох*евшая лицемерная скотина. во-первых, с его подачки повар горячего цеха по какой- то неизвестной причине работает в смене один, хотя акцент заведения сделан именно на горячке и пицце. во-вторых на горячий цех шефповар повесил Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
BONA GUSTO

Специально завел первый отзыв о компании, т.к. совсем недавно ее покинул. Впечатления от работы с ребятами из магазина останутся на всю жизнь) 100%)) Это моя вторая работа и первая работа в СПб. Я круто провел время, многому научился, вырос профессионально и обязательно буду приходить в магаз к своим экс-коллегам!) Всем добра!) Надо что-то написать наверное) На дегустации мы первое время за свой счет закупали алкоголь. Но, потом эта проблема решилась. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
OOO"Орбита" ресторан Buon Gusto

ресторан Buon Gusto На работу принимают в замечательные условия, как обычно после некоторого времени общения с персоналом проясняются моменты текучки людей в замечательном новом ресторане... Основная причина это управляющий Евгений, который заврался с ног до головы, врет всем подряд и очень задерживает зп, выдает зп частями, сегодня 3т.р. завтра 5 т.р. послезавтра 500рублей Подробнее>>