17.02.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (Никамед)

Люди! Не ходите работать в салон Автово и Электросила спб. Там работает директор Илона Бикетова. Это *xxxxx*, а не человек. С виду хорошая и дружелюбная при увольнении на вас повесит большую недостачу. Бегите оттуда у нее работают только свои, вам там не дадут заработать и отберут все деньги.
Их нет

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

хочу поделиться о данной компании был на собеседование на вакансию кладовщика все прошло хорошо сказали вы нам подходите зав складом сказал жду тебя на работу выходите 3 апреля прошел сб ,уходя зав складом игорь михайлович еще раз сказал все устраивает показал склад фронт работы везде прошел с ним в итоге сказали ждите звонка ,когда так говорят значит уже начинается ,странное в понедельник на ватсап написала менеджер по подбору персонала и сказала вы нам не подходите кто пойдет на собеседование в данную компанию 100 раз подумайте стоит ли туда идти при ...
не нашел

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

1.Компания относится к сотрудникам как к биомассе, человек тут вообще не учитывается как личность, только как ресурс, использовали и выбросили. 2.Уже не первый раз понижают з/п, меняют мотивацию, при том делают это крайне некрасиво, задним числом присылают приказ. Ты отработал пол месяца, а тебе потом говорят, что ты получишь меньше, т к ввели новую мотивацию труда
Близость к дому Белая з/п

27.10.2021
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Обещают одно а на деле враньё, здание офиса страшное и опасное, руководство неадекват, самодурство, сотрудники зашуганные, зп низкая. Все враньё . Отзывы хорошие тут пишут сотрудники иначе штраф
Их нет, реально нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь

02.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ортека

Когда шла на собеседование, то очень переживала, но потом поняла что зря. Здесь всему обучают, помогают разобраться если что то не понятно. Тружусь в Никамед почти год и вижу в этом только плюсы. Хорошая зарплата, которую не задерживают, устраивают официально, оплачивают больничный, в общем все как надо. Работаю достаточно в большом салоне продавцом-консультантом, постоянный поток людей, от этого и продажи хорошие, что дает возможность получать премии. С людьми мне работать нравится, поэтому я здесь быстро себя нашла и уходить пока не планирую. Думаю, есть возможность расти по карьерной лестнице.

24.09.2020
Ортека (ГК НИКАМЕД)

По телефону была озвучена одна зарплата, а в Job offer пришла другая на 5 тыс меньше и серая. Из за чего я потратила зря время, тк зп серая что меня изначально не устраивает еще в телефонном разговоре. Т.е компания обманывает про белую зп в центральном офисе.

Россия, Москва

07.06.2019
Отзыв сотрудника Серж о компании Ортека

Работал в салоне Ортека в СПб на Невском. Вспоминаю времена с теплом, очень многому научился там и смог неплохо подзаработать в сложный для себя период. Ортека – это компания с серьезным именем. Здесь хорошее оборудование, вполне качественный товар, который помогает людям справляться с проблемами здоровья. График поначалу показался сложным (было первым местом работы), но со временем влился. Коллектив и руководитель относятся к новичкам с пониманием и терпением, что очень располагает. Зарплата выдавалась всегда вовремя, без удержаний, штрафов и других неприятных моментов.

21.09.2021
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Не ходите туда, не тратьте личное время и деньги. Всё вроде ничего, хорошо, только новым сотрудникам не дадут заработать само руководство. Сейчас рассчитано на то, что зарабатывают старые сотрудники, которые более 5 лет. А новых берут, так для плана директору. Более 25 тыс вы там не увидите, даже если выучите всё. Текучка страшная.Бухгалтеры врут, на ходу придумывают расчётные листы, не Подробнее>>

27.02.2018
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Анна

Анна:
  Уже на собеседовании поняла, что компания нормальная, мне не задавали дурацких вопросов из серии «Почему вы выбрали именно нас?».Вполне приятно пообщались, потом мне перезвонили и пригласили на работу. За несколько лет работы не могу вспомнить негатива, только положительные моменты и приятный коллектив, что в наше время все таки редкость, особенно среди женщин.

16.03.2020
Ортека

Отсутствие службы hr, которая подбирала бы коллектив в соответствии с уровнем образования и психологической совместимостью. Всем руководит мелкий божок директор салона. И тут, как кому повезёт, мне не повезло. Попала в салон, где руководитель бывший работник детского сада, без образования, безграмотная, хамящая тётя. Пожаловаться некому, перспектив никаких, потерпела эту нянечку, и ушла в маленькую организацию, где руководит сам владелец бизнеса.

Россия, Санкт-Петербург