18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

На этапе собеседования их не увидела.
Я была на собеседовании в этой компании. Впечатление осталось положительное. Как от встречи с менеджером, так и с руководителем отдела. система мотивации в компании прозрачная. На все свои вопросы получила ответы. По опыту работы в крупных компаниях могу сказать, что решения чаще всего принимаются не быстро. Могут и через месяц позвонить и предложить работу. ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Пока нет
Компания крупная! Постоянно развивается. Оформление на работу официальное. Берут на работу только лучших. Вакансий много - это классно, потому что компания растет, а не сокращается! Надеюсь пройду испытательный срок )) есть огромное желание продолжать работать ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Реально нет, потраченное впустую время

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Полностью белая зп,оплачиваемые больничные и отпуска,понятная и простая система мотивации,точно знаешь,сколько можешь заработать.Никаких ночных инвентаризаций и прочей дичи.спецодежда-бесплатно,обувь-скидка 50%.

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Очень хорошая компания, чувствуется федеральный уровень. В компании самый главный плюс, что можно зарабатывать. Есть тренинги, обучения - это немаловажный фактор для новичков.

Екатеринбург

01.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

белая зп, обучение (оффлайн+онлайн), скидки сотрудникам, бесплатная медкнижка, бесплатная форма, много инфы о здоровье полезной для себя и близких. Есть возможность допзаработка - выход в другие салоны+конкурсы+доплата за надевание сложной ортопедии и т. д.

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работаю в компании более 5 лет. ЗП белая, платят без задержек. Компания очень быстро растет, развивается во многих направлениях.место работы можно выбрать поближе к дому. Белая зарплата и полный соцпакет.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Белая достойная ЗП. Прекрасные условия Труда. Нравится Приносить пользу людям. Ежемесячно дополнительные мотивации дают стимул работать и зарабатывать ещё больше. Скидки для сотрудников тоже приятный момент. Руководство слышит меня как сотрудника для меня это важно. Обучение идёт постоянно, это тоже большой вклад в копилку МОИХ знаний которые мне же помогают зарабатывать.

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Компания дает возможность заработка, есть личные продажи, что на мой взгляд является плюсом, т.к нет потолка в заработной плате, при этом з/п полностью белая, не бывает задержек, расчет з/п прозрачный, легко подсчитать свой возможный доход, есть система поощрений, доп. мотиваций, партнеры компании проводят обучения по своему продукту, дарят подарки, есть свой корпоративный университет, который дает возможность постоянно развиваться, что является залогом увеличения дохода и возможности карьерного роста в компании, также компания предоставляет бесплатную форму, сменную обувь, прохождение ежегодного профосмотра также за счет работодателя

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Белая зп, соц пакет. Достойная заработная плата, график работы, скидки сотрудникам

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Компания предоставляет все возможности для роста внутри компании. Белая заработная плата. Руководство достаточно лояльное. Есть возможность выбрать работу рядом с домом. График составляется заранее.Дружный коллектив. Условия труда очень достойные.

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Стабильная компания, официальное трудоустройство. Белая зарплата, все платится вовремя, без задержек. Возможность карьерного роста. Достойные условия труда, оплачиваемые больничные и отпуска. И еще много преимуществ.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Стабильная компания, которая является одним из лидирующих на рынке ортопедических салонов. Уровень заработной платы соответствует рыночной, зарплата выплачивается два раза в месяц, без задержек. Высокое качество и сертифицированный товар, профессиональное обучение и повышение квалификации, поэтому у нас высокий уровень обслуживания, низкая текучесть кадров. По статистике более 50% покупателей возвращаются к нам снова, а значит довольны обслуживанием, качеством товара и лояльностью компании. Удобное расположение салона,(все салоны рядом с метро), акции и скидки привлекают большой трафик в наши салоны

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Официальное устройство, белая зп и премии. Больничные и отпуска оплачиваются . График оговаривается по потребностям сотрудников. Новым сотрудникам руководство помогает в обучении, всегда можно задать вопрос.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работаю в компании более четырех лет. Белая зарплата, карьерный рост, дружный коллектив. Всё это ОРТЕКА. Ни на минуту не пожалела, что работаю здесь. Желаю компании развития и процветания.

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Можно хорошо заработать, зарплата вся белая, выплаты без задержек два раза в месяц, график подстраиваю под работу мужа, у меня ребенок, но если надо заработать - беру дополнительные смены. Условия труда очень достойные, больничные и отпуск оплачивают, но лентяев не любят. Есть корпоративные скидки на товары. В начале всему учат, тренинги в офисе и дистанционно, и в салоне опекают.

06.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Занимаюсь продажами в Ортеке. Уже больше 2 лет здесь. Конечно есть недостатки, как и везде, например, надо покупать обувь для работы, выполнять работу вместо кладовщика. Зато платят хорошо и график для меня удобный 2/3.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

В Ортеку я устроилась продавцом 4 месяца назад. Собеседованеи прошло хорошо, рассказали о работе, все стандартно в общем. Испытательный срок 3 месяца, то есть я поулчала 50к в месяц и вот с 4 месяца мне будут платить 70тысяч. Работа мне в целом нравится, и продукция хорошая.
Из минусов - график, он странный, то 2/2, то 3/2 и 12 часов на нагах утомляют конечно, может надо привыкнуть, не знаю.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работой довольна, ноги конечно устают, но мне кажется в любой работе есть свои особенности. Коллеги все душевные, начальство тоже. Можно подойти и спокойно обсудить какие-то вопросы касательно графика или зарплаты. Конечно преимущество еще в официальном трудоустройстве, компания крупная и надежная. Есть карьерный рост.

10.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Совсем недавно пришла в ортеку, долго обучалась, но порадовало, что платили 50 к в первые 3 месяца, понимая что много продаж я пока не сделаю. Думаю это дало мотивацию, так как сейчас я уже делаю успехи!) Но честно скажу, достаточно сложный продукт, много позиций и нужно понимать и знать все тонкости

19.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика

29.12.2023 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке уже 5 лет, коллектив слаженный, выплата зарплаты всегда вовремя, за выслугу лет дают премию.
трудновато целый день на ногах быть, бывают дни, когда очень устаю

16.02.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Многое мне нравится в моей работе, много "плюшек", стабильность, доход зависит еще и от твоих собственных продаж. Только вопрос, почему нет кладовщиков?( Это доп работа, которая отнимает силы на самом деле.

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

07.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.