20.05.2024 | положительный отзыв
Ортека

Спустя 9 месяцев работы могу сказать, что мне нравится в Ортеке. В идеале конечно нужен кладовщик, но в остальном все в порядке. Официально трудоустраивают, зп приходит вовремя, адекватный коллектив и руководство

17.05.2024 | положительный отзыв
Ортека

Знакомая работала в Ортеке и при увольнении предложила пойти мне на ее место. Сначала сомневалась, поскольку работала только в офисе и о продажах ничего не знала. Но предполагалось обучение, поэтому согласилась. Поначалу было трудно, нужно много информации запомнить и знать, как ответить на вопросе клиента. Прошло четыре месяца, я довольна. Да, продукт не простой, но качественный, поэтому продавать его приятно
много информации, к форме не выдают обувь, нужно покупать

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

хочу поделиться о данной компании был на собеседование на вакансию кладовщика все прошло хорошо сказали вы нам подходите зав складом сказал жду тебя на работу выходите 3 апреля прошел сб ,уходя зав складом игорь михайлович еще раз сказал все устраивает показал склад фронт работы везде прошел с ним в итоге сказали ждите звонка ,когда так говорят значит уже начинается ,странное в понедельник на ватсап написала менеджер по подбору персонала и сказала вы нам не подходите кто пойдет на собеседование в данную компанию 100 раз подумайте стоит ли туда идти при ...
не нашел

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Хочу выразить огромную благодарность [А.] [П.] за то, что уволил меня по соглашению сторон во время разгара коронавируса! Эта ситуация послужила тому, что теперь у меня реально Любимая работа с зарплатой в четыре раза больше, чем была в данной компании! :) я кайфую от жизни) а работая в никамед хотелось повеситься…
Близко к метро, белое оформление

12.03.2024 | положительный отзыв
Ортека

Хорошая компания, прошла собеседование, обучение, официальное оформление, первые 3 месяца фиксированная зарплата, потом уже ее повышают, выдают форму, в общем пока плюсов больше, чем минусов, но и без них не обошлось. Мне не нравится, что нет кладовщика и нужно вместо него еще работать, я все же надеюсь, что здесь такая вакансия будет открыта

04.03.2024 | положительный отзыв
Ортека

Продавцом в ортеке я работаю уже 6 лет, трудоустройство официальное, зарплата вовремя, есть индексация, так что в целом все ок, отношение к сотрудникам очень хорошее, понимающее, директор у нас мировой. Недостатки: ну что-то нужно делать с кассой, порой глаз дергается от того, как она тупит

21.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

В Ортеке я работаю продавцом-кассиром уже 4 года. Коллектив у нас хороший, руководство адекватное, прдукцией сами пользуемся, очень качественная: Клиенты у нас разные, но конфликтов никогда не возникало за столько лет. Недостатки: кладовщика нет, это напрягает

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (Никамед)

Люди! Не ходите работать в салон Автово и Электросила спб. Там работает директор Илона Бикетова. Это *xxxxx*, а не человек. С виду хорошая и дружелюбная при увольнении на вас повесит большую недостачу. Бегите оттуда у нее работают только свои, вам там не дадут заработать и отберут все деньги.
Их нет

13.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

Пришла в Ортеку относительно недавно, очень много разной продукции, в которой обязательно разбираться, но со временем вникла не без помощи коллег. Понравилось, что платят даже за испытательный срок, потом зп конечно поднимают, да и % от продаж капает вдобавок. И нравится сама концепция, что мы продаем реально полезные товары, необходимые.
сложный продукт, приходится много учить

07.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

Устроилась в Ортеку недавно и удивилась условиям, нигде раньше в продажах не встречала, что сразу на руки кладут выплаты. Причем вышло не мало, около 70000. Может мне раньше с местами конечно не везло, но за это отдельный + компании. Работать пока сложновато, на ногах долго приходится стоять и вечером до подушки доползаю уже, но сменщицы говорят, что это с непривычки и потому будет по-другому