12.03.2024 | положительный отзыв
Ортека

Хорошая компания, прошла собеседование, обучение, официальное оформление, первые 3 месяца фиксированная зарплата, потом уже ее повышают, выдают форму, в общем пока плюсов больше, чем минусов, но и без них не обошлось. Мне не нравится, что нет кладовщика и нужно вместо него еще работать, я все же надеюсь, что здесь такая вакансия будет открыта

21.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

В Ортеке я работаю продавцом-кассиром уже 4 года. Коллектив у нас хороший, руководство адекватное, прдукцией сами пользуемся, очень качественная: Клиенты у нас разные, но конфликтов никогда не возникало за столько лет. Недостатки: кладовщика нет, это напрягает

13.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

Пришла в Ортеку относительно недавно, очень много разной продукции, в которой обязательно разбираться, но со временем вникла не без помощи коллег. Понравилось, что платят даже за испытательный срок, потом зп конечно поднимают, да и % от продаж капает вдобавок. И нравится сама концепция, что мы продаем реально полезные товары, необходимые.
сложный продукт, приходится много учить

07.02.2024 | положительный отзыв
Ортека

Устроилась в Ортеку недавно и удивилась условиям, нигде раньше в продажах не встречала, что сразу на руки кладут выплаты. Причем вышло не мало, около 70000. Может мне раньше с местами конечно не везло, но за это отдельный + компании. Работать пока сложновато, на ногах долго приходится стоять и вечером до подушки доползаю уже, но сменщицы говорят, что это с непривычки и потому будет по-другому

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Заработная плата белая, как было указано в вакансии. Оформляют на работу полностью официально с соцпакетом. Есть отпуска и больничные, выпрашивать не приходится, все по закону. В компании предусмотрена приятная система лояльности для сотрудников. Несколько раз таким образом покупали себе ортопедическую обувь по неплохой скидке. Что очень радует, и высшее начальство, и непосредственные руководители в филиале в Никамед адекватные. Всегда готовы

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Давно присматривала сеть Ортека, нравилась обстановка в салонах-чисто, уютно, нет суеты бестолковой. Так что в один день собралась с духом и пришла в отдел кадров. Не ожидала конечно, что таких как я будет много, здесь еще и конкурс на место. Однако на должность консультанта взяли, хотя собеседование было не из лёгких, откровенно говоря. Зато втянулась быстро в процесс, прошла подготовку,

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Ортека – одна из крупнейших профильных компаний в России. Отсюда все достоинства и недостатки работы здесь. С одной стороны, можно смело рассчитывать на полностью прозрачную и отработанную систему мотивации сотрудников. Ты всегда знаешь, за что и сколько получишь. С таким понятием, как задержки по заработной плате за 1,5 года работы так и не столкнулся. Среди главных недостатков – высокие требования

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Компания полностью соблюдает все договоренности которые обсуждались на собеседовании. Руководство адекватное, не штрафует за 2 минуты опозданий , но и расслабляться особо некогда. Много разных задач, которые требуют сосредоточенности.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

Компания большая и амбициозная. Требуют соответственно тоже много, но и оплачивают хорошо и что немаловажно вовремя. Есть неплохой соц.пакет, но к сожалению туда не входят завтраки. Также предусмотрена премия раз в 3 месяца, для тех, кто показывает хороший результат.

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортека

2 фактора, которые меня убедили работать в Ортека. 1. белая заработная плата и система мотивации. Т.е. есть фиксированный оклад и план, который нужно выполнить. К слову,я как продавец со стажем могу с уверенностью сказать, что план абсолютно вменяемый и выполнимый, если конечно вы пришли сюда работать, а не сидеть в Контакте. Программы обучения и повышения квалификация постоянно стимулируют и помогают ... Подробнее>>